Прочие дела домашние

Что бы вы сделали если бы ваш муж, пришел пьяный с молодой особой, такой же пьяной))

У меня так было. Я собиралась в роддом, должен был появиться на свет мой сын, а дочку маленькую еще не с кем было оставить. Но они все равно отправились в преисподнюю.
Теперь у меня второй муж, и взрослые дети.)))
Алиночка Файзуллина
Лучший ответ
Что же дальше не процитировали; " ...и попросил сказать, что я его сестра. ".
Елена Соколова
Выставила бы обоих
по разным комнатам бы развела, а утром на допрос.... В глаза смотреть! я сказала!!!!
Айнаш Хабидолла Интересный подход... И что там можно увидеть - количество принятых и непринятых вызовов? :-)))))
Поблагодарить пьяную молодую особу, что не бросила мужа на улице и притащила домой.
Галина Грекова
Детский сад-штаны на лямках! Муж привел домой любовницу. Для чего? Чтобы доказать жене свою привлекательность и посмотреть как две бабы будут за него друг дружке морды царапать. Ну и чего с того, ну посмотрят, ну оценят обе насколько этот мужик в себе не уверен и чего? Рейтинг его в глазах обеих упадет ниже плинтуса, поэтому они пойдут на кухне чай пить и обуждать какой им ...дак попался, а мужика спать одного уложат. Зе энд.
Хлебом солью встретила бы... ха)))
ну ему срочно бы сделала операцию, кесарево яиц... .
а ей, ну как минимум, черепную коробку поправила... .
и полетели бы его вещи в кругосветное путешествие с окна пятиэтажки
Ну вот сразу кастрация, пинком под зад.. . А может они не потрахаться пришли, а только за гитарой? Ну попутал мужик.. . забыл, что жена домой вернулась ( с командировки, от мамы, из булочной - да мало ли где ее черти носили!).
Отвела бы и спросила у него кто это, если даст внятное объяснение то пущу если нет укажу на дверь
Даже не думаю об этом! Ибо такое исключено.
К любовнику пошла бы ночевать.
Оксана Ренц
я их просто в дом не пустила бы, не открыла бы дверь и все..)) пусть ночуют в подъезде на полу как бомжи в обнимку..)))))))))))))
проснулась бы
Валентина Пак
Я УЕЮ! Красавчик! Такой номер отколоть)))
Надежда
Как чудно, и в спортзал ходить не надо, две груши на дом сами пришли....
Gauhar Mukatai Kizi
озвездюлились бы оба)
ты в натуре странный....
Если пришли оба, значит ещё не успели переспать)) ) Мужа в койку, девку пинком из дома =D
Ну если бы я оказался на твоем месте, то я очень удивился бы что у тебя есть муж
т. к. пол мужской
Сначала надо выяснить кто это. Может родня? Сослуживица? Ситуации в жизни разные бывают...
с балкона бы выкинула нафиг обоих