Прочие дела домашние

Муж пришёл пьяный наблевал, нассал.

Муж так то не пьёт, но был на корпоративе, обещал придти трезвый и рано. Пришел - еле на ногах стоял, поздно, наблевал на кровать, ковёр, нассал. Что бы вы сделали с ним с утричка?
если ранее такого не было и он не склонен к подобному "выпиванию", то отнеслась бы с пониманием... понятно что бесит и мыть и убирать ночью вам, НО! если любите, то я бы на утро позволила отойти от данного состояния (отоспаться) а потом, когда придет в себя - распросить "как так вышло"?! ну и в давершение вечерком поручить генеральную уборку например, мол я убирала за тобой, вот давай отробатывай =))) ну а вообще отнеситесь с пониманием. естественно если он не набухивается так постоянно! (в этом случае головомойка и пинок под зад только помогут, да и вообще нафиг такого мужа). может его просто коллеги напоили, бывает такое=)
Наташа Ушакова
Лучший ответ
Ну, это, знаете ли, уже опр. степень деградации, раз такое может сделать, хоть и пьяный. Видимо, не в первой. Пилить смысла не вижу... ушла бы наверное, а там, как поведет себя.
"bota Kaldybaeva"
Вот вам интересно это муссировать . (
Все скелеты на суд людей (
Anna Ivanova хорошо, что она не написала, что он ещё и обкакался
сфоткай и ему покажи потом
Оксана Сурина Да я не убрала ничего, может думаю заставить самому убрать
Поздравляю! Как можно быть такой свиньёй
Dil Howlter
помогла бы придти в чувства рассольчика бы дала
Anastasiya Naumova
Похмелиться ей дайте)
Ну ты то ему никуда не насрала, пока он спал?
Оксана Сурина О нет))) Да не могу я так.
Оксана Сурина О нет))) Да и не могу я так.
А ничего. Ушла бы гулять, а он пусть в этом сраче просыпается и убирает все.
Это ладно муж... А у знакомой бывший муж такое исполнил! на др их ребенка!!!
Вот смеху-то было!
один раз нассал, нассыт ещё..это признак алкоголизма, может наследственного
Lolya Lolya
Не стал бы трогать до обеда. А то можно и нарваться.
Ирина Соболева
Да ладно жаловаться, не насрал же
Olga Grigorovich
Если муж по жизни не алкаш-я бы сама убрала, но сфоткала и показала ему, каково пьяным-то быть. Пусть в следующий раз думает и не позорится.
Бляаааа! Вечеринка удалась?! Вот он расслабился!
все потому что НАХАЛЯВУ
Зачем оставлять на утро?! Надо было сразу мордой ткнуть на те дела, что сделал... может сразу бы проревел и осознал свой поступок
Серена Ли
Оксана Сурина Да я пыталась а он огрызается на меня и говорит что из мухи слона делаю и спать лег в своей блевотне
убила бы на месте и выгнала бы из квартиры, пусть делает, что хочет
Александра .
скажи ему не делай так больше