Прочие дела домашние
Если муж пришел пьяный в 12 ночи, а у Вас был ДР... Что вы с ним сделаете?)))
И пояснил это тем, что на работе что-то важное отмечали?)))))
Да, ни фига ты с ним не сделаешь.. . Забудь, может и, впрямь, на работе дела неотложные. Знаешь, есть такие начальники, которые, узнав, что тебе очень важно быть дома вовремя, специально задерживают.. . А ты потом оправдываешься, а тебе не верят.. . Эх, хуже не бывает.
Мой НИКОГДА не приходит домой пьяный! И тем более-в 12 ночи!
Убила б, наверное))
если это рабочий день и у него было реально важное мероприятие - пойму без лишних вопросов...)) )
Только, мой в таких случаях обычно уже утром меня поздравляет и предупреждает, что сегодня вернется поздно, и я, если у меня есть такое настроение, устраиваю ужин с подружками или родителями без него...) ) А с ним (или компанией) отметим ДР в другое время...) )
Это не так уж и страшно на самом деле, не стоит сейчас злиться на него, устраивать скандал или, наоборот, молчать и таить в себе обиду.. . лучше, просто договориться о таких вещах на будущее.. .
так и сказать, что не готова была к такому повороту событий и ...очень расстроилась. ну и договориться, как на будущее вести себя в таких ситуациях.
Спать положу. Но мстя моя на утро будет ужасна)))
Это не муж, а мудило редкостный!! ! У меня такого быть не может вообще, поскольку моему мужу мой ДР важнее всех работ и забот!
На его ДР пойти с подругами отмечать что-нибудь важное, вернуться после 12 ночи.
Не придти ночевать, когда у него будет день рождения! А главное пусть это будет подарком от вас ему! А, да, придя утром обязательно поцелуйте! Его глаза будут такими, какими вы их ещё не видели никогда. Это и будет ваша маленькая месть.
укушу)))))))))
Долго долго буду разговариать.... да и то на следующий день.. .
дело в тм даже если он вас и не поздавил... тогда все хуже. Ну а если предупредил зарранее.... тогда.... просто СЕРЬЁЗНО поговорить)))))))