Прочие дела домашние
Муж пришёл пьяным....Что делать? Орать?
поорать лучше завтра, когда у него голова будет болеть )
Мария Касенова
Не прибьёт?))))
налей на сон грядущий---не жмись
Мария Касенова
Да он никакой... Куда ещё...(((
Мой тоже вернется скорее всего нетрезвым.. . но:
а) это крайне редко бывает
б) он меня предупредил
в) это ему же завтра на работу.
Так что спать, спать, спать.
а) это крайне редко бывает
б) он меня предупредил
в) это ему же завтра на работу.
Так что спать, спать, спать.
только молчание и игнор больше его проймет чем крик сама с собой -береги свои нервы он это он ты это ты разделяй так и живи не пей кровь его и не губи себя.... сохраняй дистанцию долго долго после каждой пьянки я делала так и постепенно он уменьшал пьянки ...молчи и все без злобы без психа и мести просто живи своей жизнью и будет дальше пить прекрати ухаживать за ним стирать варить и пр... (создавать условия райского выживания и спивания) потому они и пьют что есть кому вести все хозяйство по дому и семье ...стань слегка беспомощьной якобы тоже в загул - он пьянку -ты не ночуй дома ...он пьянку - теббя тоже нет и так высветит наконец что он сам и творит развод
Sabrina Starr
Ну и советики у тебя, "Р". Может у тебя прошёл такой вариант, но не в каждой семье одинаково
Раздеть, отправить в душ (по возможности) , спать уложить, открыть окошко и поставить у кровати дежурный тазик (или ведерко) и бутылочку водички. Утречком снова отправить в душ, покормить, А УЖ ПОТОМ!!!
Мария Касенова
Он и так уже в душе... Пытается мыться....
С пьяным точно делать нечего..) ) Спать уложить.. На утро рассольчик.. , разборок утром тоже не устраивать.. чуть погодя...
пусть проспится. А утром разговоры. Соседка орёт, достала. Выведет пьяного, он её душить начинает. Его то не слышно, а только эту дуру истеричную.
нет орать не нужно ни в коем случае сейчас, утром выскажете все
а есть смысл? только себе нервы намотаешь, ему-то пофиг ))
Покормить, если может, и спать уложить. И все с улыбкой. Не зря говорят, утро вечера мудренее.
Мария Касенова
Предложила еду. Отказался.
Ну. разумеется. Кто бы сомневался - закуска градус убивает.
Как он сам любит повторять : "Пить и закусывать - это всё равно, что ехать и тормозить".
Sabrina Starr
Нуууууууу спасибо Вам огромное, так меня развеселили. Это о "Пить и закусывать...". Знаете ли, несколько лет назад, дал слово своей жене что не буду пить....без закуски. Было дело... И слову своему верен
Да мало ли вариантов напакостить, не повышая голос. Ногти ему, спящему, накрасить, или утром пивка ТЕПЛОГО подать, или чай с солью )))))
Sabrina Starr
Пивка подслащённого -польский вариант. Или же чаю калмыцкого, с солью, перцем и маслом...
Мария Касенова
Было. Это мы проходили - чай с солью....
смотря откуда....
Мария Касенова
С гаражей...
...Два приятеля подвыпили и один пригласил своего дружка к себе в гости. Там его встретила жена, приняла радужно, накрыла стол.. . Гость ошарашеннный таким гостеприимством спросил; - Как это может быть? Да моя бы меня с лестницы спустила. А тот отвечает; - Раз эдак вернулся я домой, в стельку, а жена меня раздевает, я и говорю ей; -Эээ слышишь, женщина, не лезь ко мне, я женат...
Алиса Смирнова
Никто, видать не понял. Но это польский анекдот
ну выпил мужик ну и чё????не пелите его, уложите спать, а на утро поговорите с ним, если это конечно для вас так серьёзно!!!! я вот тоже могу дать джазу и что убить меня за это что ли??!!
Сковородой по голове и в люлю. Чего голос рвать?))))
Мария Касенова
Это мы уже проходили... Давно, правда...
Сейчас лень махаловку затевать...
Да наплевать, что пьяный. Имеет полное право . Я бы вообще не делала "из мухи слона" и никаких разборок не устраивала.
Что бестолку орать на пьяного, дать чай с лимоном и баиньки. А утром сам попросит прощение.
И пьяному говорить и трезвому потом - все бесполезно. Пока сам не решит, что трезвая жизнь гораздо интересснее, все слова будут впустую. К сожалению.
Что кричать только нервы себе делать (ему все равно фиолетово) . Утро вечера мудренее.
Домой не пускать.
Мария Касенова
Так он только этого и ждёт. Прекрасный провод вернуться в гаражи и продолжить.
Орать не надо. Надо решить для себя-нужен ли он Вам ТАКОЙ? А если это был единичный случай, то утром выясните причину "веселья".
спать положить. с утра серьезно поговорить.