Прочие дела домашние

Муж пришёл пьяным....Что делать? Орать?

Мария Касенова
поорать лучше завтра, когда у него голова будет болеть )
Анастасия Шулакова
Лучший ответ
Мария Касенова Не прибьёт?))))
налей на сон грядущий---не жмись
Мария Касенова Да он никакой... Куда ещё...(((
Мой тоже вернется скорее всего нетрезвым.. . но:
а) это крайне редко бывает
б) он меня предупредил
в) это ему же завтра на работу.
Так что спать, спать, спать.
Люда Вовкочин
только молчание и игнор больше его проймет чем крик сама с собой -береги свои нервы он это он ты это ты разделяй так и живи не пей кровь его и не губи себя.... сохраняй дистанцию долго долго после каждой пьянки я делала так и постепенно он уменьшал пьянки ...молчи и все без злобы без психа и мести просто живи своей жизнью и будет дальше пить прекрати ухаживать за ним стирать варить и пр... (создавать условия райского выживания и спивания) потому они и пьют что есть кому вести все хозяйство по дому и семье ...стань слегка беспомощьной якобы тоже в загул - он пьянку -ты не ночуй дома ...он пьянку - теббя тоже нет и так высветит наконец что он сам и творит развод
Инна Дрозд
Sabrina Starr Ну и советики у тебя, "Р". Может у тебя прошёл такой вариант, но не в каждой семье одинаково
Раздеть, отправить в душ (по возможности) , спать уложить, открыть окошко и поставить у кровати дежурный тазик (или ведерко) и бутылочку водички. Утречком снова отправить в душ, покормить, А УЖ ПОТОМ!!!
Юлия Топорова
Мария Касенова Он и так уже в душе... Пытается мыться....
С пьяным точно делать нечего..) ) Спать уложить.. На утро рассольчик.. , разборок утром тоже не устраивать.. чуть погодя...
пусть проспится. А утром разговоры. Соседка орёт, достала. Выведет пьяного, он её душить начинает. Его то не слышно, а только эту дуру истеричную.
нет орать не нужно ни в коем случае сейчас, утром выскажете все
Лена Шабашова
а есть смысл? только себе нервы намотаешь, ему-то пофиг ))
Покормить, если может, и спать уложить. И все с улыбкой. Не зря говорят, утро вечера мудренее.
Елена Курченко
Мария Касенова Предложила еду. Отказался.
Ну. разумеется. Кто бы сомневался - закуска градус убивает.
Как он сам любит повторять : "Пить и закусывать - это всё равно, что ехать и тормозить".
Sabrina Starr Нуууууууу спасибо Вам огромное, так меня развеселили. Это о "Пить и закусывать...". Знаете ли, несколько лет назад, дал слово своей жене что не буду пить....без закуски. Было дело... И слову своему верен
Да мало ли вариантов напакостить, не повышая голос. Ногти ему, спящему, накрасить, или утром пивка ТЕПЛОГО подать, или чай с солью )))))
Sabrina Starr Пивка подслащённого -польский вариант. Или же чаю калмыцкого, с солью, перцем и маслом...
Мария Касенова Было. Это мы проходили - чай с солью....
смотря откуда....
Lena Kravchenko
Мария Касенова С гаражей...
...Два приятеля подвыпили и один пригласил своего дружка к себе в гости. Там его встретила жена, приняла радужно, накрыла стол.. . Гость ошарашеннный таким гостеприимством спросил; - Как это может быть? Да моя бы меня с лестницы спустила. А тот отвечает; - Раз эдак вернулся я домой, в стельку, а жена меня раздевает, я и говорю ей; -Эээ слышишь, женщина, не лезь ко мне, я женат...
Алиса Смирнова
Алиса Смирнова Никто, видать не понял. Но это польский анекдот
ну выпил мужик ну и чё????не пелите его, уложите спать, а на утро поговорите с ним, если это конечно для вас так серьёзно!!!! я вот тоже могу дать джазу и что убить меня за это что ли??!!
Yulia Gornina
Сковородой по голове и в люлю. Чего голос рвать?))))
Мария Касенова Это мы уже проходили... Давно, правда...
Сейчас лень махаловку затевать...
Да наплевать, что пьяный. Имеет полное право . Я бы вообще не делала "из мухи слона" и никаких разборок не устраивала.
Dr
Dragoцennostь
Что бестолку орать на пьяного, дать чай с лимоном и баиньки. А утром сам попросит прощение.
И пьяному говорить и трезвому потом - все бесполезно. Пока сам не решит, что трезвая жизнь гораздо интересснее, все слова будут впустую. К сожалению.
Юлия Беляк
Что кричать только нервы себе делать (ему все равно фиолетово) . Утро вечера мудренее.
Домой не пускать.
Синий Лес
Мария Касенова Так он только этого и ждёт. Прекрасный провод вернуться в гаражи и продолжить.
Орать не надо. Надо решить для себя-нужен ли он Вам ТАКОЙ? А если это был единичный случай, то утром выясните причину "веселья".
спать положить. с утра серьезно поговорить.
Alexsandra Lee