Прочие дела домашние
Муж пришёл поздно и пьяный. Но с подарком...Орать или не орать?
принять подарок, уложить спать мужа, завтра спасибо за подарок сказать.
Орать... .
Ночью... .
В постели... .
А утром он после такой экзекуции сам прощения попросит.
Ночью... .
В постели... .
уложить спать .а утром потребовать компенсацию .
ну праздник у человека!!!!
Не орать! Он уже справил, а вы будете завтра праздновать:)
А подарок золотой друг?
Если наорешь-подарков вот таких (просто так) потом вряд ли увидишь. Если не орать-он постоянно с подарками приходить будет и пьяный, задабривать. Выбирай
Возьми подарок, а завтра сделай вид что очень обижена... ещё один подарок получишь!
Зачем орать на пьяного? Кто празднику рад- тот накануне пьян. Праздник у мужика, но о Вас не забыл, подарок принес. А если серьезно, у нас корпоративы вчера были, видели бы Вы, какими мужики расползались с предприятия. Не аргумент, конечно, но праздник себе портить не стоит. Завтра муж будет и так чувствовать себя виноватым.
Но ведь подарок-то принёс!!!!
А где алиби.
забрать подарок, а потом поорать )))
орать неЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что б он не орал на тебя завтра ...:-)))))))
Не орать, с пьяным бесполезно выяснять.
Пьянство поощрять не стоит, поорать-то надо.
Все разборки оставьте на утро.
Смотря какой подарок
Нет, на пьяного бесполезно кричать. Лучше утром, когда ему совсем хреново.
А смысл орать на пьяного? !
Вот ЗАВТРА!!! !
А подарок прибрать.
Вот ЗАВТРА!!! !
А подарок прибрать.
вот видишь он пьяный, но о празднике не забыл)))
а вдрух он защищал вашу честь в борьбе со спиртным: -) с наступающим!
Если прячет глаза, значит виноват... Ведь ответ у него написан на лице... Посмотри на него внимательно.... Все зависит от того, как часто это происходит с Вами.... Может быть отмечал праздник на работе....
Смотря какой подарок)))
Смотря какой подарок
Если спрашиваешь то уже поздно! Дай ему молочка и уложи спать
Главное пришел и с падарком!! ! Эти дни у всех мужей кооперативка. НЕ орать!!
Налить ЕЩЁ, уложить спать, а утром ПОХМЕЛИТЬ!!!!
если это единичный случай, то не надо поднимать шум, а если это в системе, то хоть заорись толку не будет пока сам не поймет, что так жизнь и чувства разрушает