Прочие дела домашние

что делать муж пришел с работы пьяный

пусть хрюкает, а сама думай что делать?!? (завтра)
Ильяна Жукова
Лучший ответ
Пусть спит, что еще поделать с ним...
Что-что.
Спать уложить, и не устраивать всяких глупых скандалов. Ну и про рассол- тоже верно.
вытащить все деньги..
сегодня дай проспаться.... завтра, когда у него будет голова начни пилить! я всегда так делаю.. . помогает)) ) не пьянствует...
Аня Р
готовиться к тому что утром к его аромату изо рта прибавиться еще и запах перегара
присоединяйся!!!))))))))))))))
однажды ответить тем же..))))))))))))))))))))))
Вариантов море:
1. тоже напейся
2. радуйся, только представь как он завтра будет болеть
3. раздень и спать положи, пусть видит что ты заботливая
4. не раздевай и не укрывай - пусть знает падла как водку жрать
5. сними на камеру а утром покажи пусть ему будет стыдно
Мир Вещей 85
ну если не дебоширит то уложи спать
первый раз пришел пьяным? ничего страшного. сейчас его совестить не нужно, просто бесполезно. А утром провести бесседу...
приготовить рассол на утро.
Юлия Пузанова
Пусть проспится. Разборки бесполезны.
Откройте форточку, что б дышалось легче) ) Сами спать а утром расолчик мужу и кофейку что б на работу не проспал) Не усугубляйте не кричи на него зачем) ) просто укорите что запах стоит зверский теперь у вас болит голова) ) думаю он сам сделает выводы)))
постараться уложить спать
Спать положить и не расстраиваться.
Женя Мдсбо
Для начала спать а утром разбор полетов!!!
Лучше не поднимать кипишь,
подождите до утра, и утром всё обсудите без нервов
если буянит сделай так как он хочет и он успокоится .если нет то пусть проспится а утром не пели почему он напился поступи как мудрая женщина и муж к тебе потянится .
дать пинка под зад и уложить спать на коврике.