Прочие дела домашние

Чем на данный момент занимается ваша половина!

Я к своему в монитор заглянула, а там... какое-то программное обеспечение, безопасность...короче такая "фигня"!!!:::))) Не то что я ДЕЛОМ занимаюсь в "ОТВЕТАХ"!!!:::)))
Olga Romanova
Мой сильно болен, грипп, вторые сутки температура. Спит очень крепко!!!
Любовь Лукьянова
Лучший ответ
Olga Romanova Пусть поправляется! Детишек береги, Ленуська!
Спит!
Дрыхнет в обнимку с собакой!! ! Рано встал, вывел пса, мне дал поспать....))))
Людмила Сегень
Спит с чувством выполненного долга: -))
Светlana Moon
Мой был отправлен ночевать к маме по причине нетрезвости
спит, че ему еще делать если я комп заняла)
Ais Bahti
пошел младшего укладывать и сам заодно укладываться))).. . а я сижу старшего жду с дискотеки.... все равно не усну пока не придет) ) Приветики!))
Olga Romanova Доброй ночи, Аллочка!
работает
Спит уже . Ему завтра на работу . )))
Впрочем, как и мне ...только я вот еще и вечером поболтать успеваю ! )))
А муж ну никак не может недоспав работать ! )))
а своем ноуте. . и на меня дуется ..
а программное оебспечение - так громко называется, а ничего сложного.. вы же знаете, техника им интересней... а нам вот - Ответы подавай..
Жанна @@@@@@@
Спит :)))
Катюша Теплых
А мой уехал в баню.
Теперь уже, наверное, напился и спит.
Bayan Baymukhammedova
с женой скорее всего спит))
Оксана Чех
Olga Romanova Суперский ответ!
на работе.
Спит. И говорит мне периодически "Не стучи клавиатурой", "Сделай так, чтоб комп не гудел". А только что сказал "Иди спать, а то самому холодно"
Nazerke ________
А мой смотрит фильм по телевизору, называется "Прорыв"
Юлия Ходос
Моя половина занимается наискучнейшим делом.... Зарабатыванием денег....
Ждет меня, когда наиграюсь
Как всегда в компьютере своем!!!! Аж бесит!!!!
Наташа Швец
разговаривает со мной по телефону
Мой ходит по магазинам
на работе, дежурит.
Смотрит телевизор.
спит
хД
мой щас спит наверное)
а так музыка у него а из вилео: порно, аниме, фильмы ^^
и он меня ещё иногда заставляет порно и фильмы всякие смотреть))