Прочие дела домашние
Ну и последний вопрос..., на сегодня . В данный момент пользуетесь обогревателями? Первая половина мая 2021, Россия.
Жаль нет собственного газового.... я бы сечас включила... да и вообще бы не отключала.... муж духовкой не разрешает, но я в тихомолку могу и включить... сейчас за окном дождь... дома холодно... но балконная дверь открыта... окна балкона закрыты... короче холодно... не Россия... немного западнее...
Диана Малышка
Иногда газовую плиту включаю камфорки на отопление.
Диана Малышка
В квартире. Есть дом. Надеюсь я в этом году отопление газовое там сделают. И мы будем там всегда .
О чем Вы? батареи горячие
Нет конечно. Я холодоустойчива - это раз, и два - на улице и дома весьма тепло. Дома хожу в маечке и спортивных штанах.
Нет, у нас достаточно топят.
"Ну и последний вопрос" …за базар отвечаешь?
Диана Малышка
На енолня, дурик.
Диана Малышка
На сегодня*
Нет. Отопление еще есть .
Нет необходимости. Отопление отключат в конце мая
Москва- отопление отключено.. но никак не холодно..
Пока еще не отключали отопление.
Нет, не пользуемся, хоть в квартире и прохладно. Правда, сын пару раз включал сплит
индивидуальное газовое отопление решает все проблемы.
Диана Малышка
Только в частном доме
Анна Викторовна
45м2..однокомнатная.. 9 этажная кирпичная постройка-8 лет без проблем.. знайте работу котла и его обслуживание.
С 1 мая на даче. В доме печь каждый день топим по несколько раз, в душе и туалете электрические батареи работают непрерывно. Холод и дождь каждый день, Псковская область
Россия, однако разная, от Воркуты до Анапы
Частный дом
Работает аогв
В городе у нас еще отопление не отключили, на улице не холодно, так окна открыты постоянно. А в деревне печку топим через день.
Нет.
У нас тепло уже. Вчера солнце так жарило, что больно было.
Ростовская обл
Нет, отопление ещё не отключили.
Погода за окном шалит, так что лучше с отоплением жариться, чем с обогревателем замерзать.
В качестве обогревателей я использую свои КУЛАКИ: если я со всей силы ОГРЕЮ ПО БАШКЕ - СРАЗУ ЖАРКО СТАНЕТ!
Ольга Парамзина
Детский сад чтоля...
Диана Малышка
И себя тоже?
Не Россия, все батареи включены, иначе дубак
Диана Малышка
Сколько градусов за окном?
Zhadira Kairjanova
Приветик! Думаю, у нас аналогичный дубак!
Отопление ещё есть

Россия большая, где то отопление уже отключили, у нас ещё нет.
Ольга Парамзина
Так много написали что ещё не отключили, а где это так долго не отключают...