Прочие дела домашние

с каким телефоном, модель, фирма вы ходите на данный момент.И пользуетесь ли инетом, тв в нем?

только фиолетовый
Nurgul Mahanova
Лучший ответ
Samsung i740
Есть буквально ВСЕ
taisiya-60
HTC - старая моделька - сейчас такой в продаже уже нет, красивый) ) инетом не пользуюсь - сижу на даче - тут сигнала нет.. . тв аналогично не пользуюсь
2 телефона, samsung s 8000 - интернетом пользуюсь и nokia 8800 - интернетом в нем пользуюсь
Алина Ликашина Аватар у вас классный! Прочитала,руку убрала,спину выпрямила.))))
нокиа е65, пользуюсь инетом постоянно.
С таким, которым можно грецкие орехи колоть!!!)))
Елена Корзоватых (Борисова) привет Андрон)))не признал Штоль??
а че до сих пор не приобрел айфон?ась?
Самсунг GT-S5230
Ничем не пользуюсь.
Фотки там хорошие получаются.
Janara Kubatbekova
У меня Nokia N900.
Можно вот тут посмотреть (Nokia N900)
Доступ в интернет есть - WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, IMAP4, HTML, модем есть, ТВ-выход есть, ещё многое многое другое....короче телефон со всеми причиндалами...
Интернетом пользуюсь редко, т. к у меня ноутбук и беспроводной интернет (Yota Месяц, 900 рублей в месяц, включая НДС) . Так что я ним всегда и везде, и ноут у меня с собой если что. А видео или фильмы я могу спокойно посмотреть на ноутбуке, хотя телефон поддерживает эти функции... но всё же, я привыкла все смотреть с ноутбука, а телефон только для музыки, звонков и смс итп... Звук отличный, камера просто класс!! !В общем - телефон у меня самый лучший их тех, что были =))
Сименс А-35. За восемь лет ни разу не подвёл!!!
только нокиа
нокиа. только эта фирма.
Сони Эрикссон, модель не помню, инетом польуюсь, а Тв на нем нету
LG kp 500 нетом пользуюсь да и фотки не плохие получаются
____Daяna_ ___