Прочие дела домашние

Кто пользуется из хозяек погружным блендером? Довольны ли им? Какая у вас модель, фирма?

Можно ли с помощью его при хорошей мощности сделать нормальное тесто, фарш?
Тесто-нет, фарш только для рубленых котлет
Sultana Sultanova
Лучший ответ
нельзя никаким. погружным блендером можно делать молочные коктейли, смузи. дрожжевое тесто месит хлебопечка либо тестомес у комбайна. тесто на заливной пирог миксером либо опять же насадкой с венчиками миксера. фарш ножами для фарша у комбайна либо мясорубкой
Пользуюсь регулярно. Бош у меня. Ни фарш, ни тесто не делала с ним ни разу. Для фарша мясорубка есть, для жидкого теста миксер, густое - ручками...)
Алла Шенкерман
у меня бош. я довольна. Но ни фарш, ни тесто блендером вообще-то не делают.
у меня есть и погружной... и стационар...
ЭТО не для фарша (есть мясорубка для этого).... и не для теста
ни фарш ни тесто с блендером не сделаешь. тем более с погружным. с ним можно только супы пюрировать. у меня мощный БРАУН. тесто и фарш можно делать тольк с стационарным комбайном с насадками. тогда будет и взбивалка и терка и ножи для измельения и месилка для теста. часто пользуюсь именно большим ФУД ПРСЕССОРОМ МАДЖИМИКС
Если желаешь вкусняшку сделать для себя, семьи - делай вручную, так скажем... поверь, это не красивые слова..)
тесто уж точно не им делают. нет фарш нормальный не сделать, мощность нормальная, фирму не помню
У меня Бош. очень довольна. Нет, фарш мясорубкой делаю. Тесто тоже, если жидкое, на торт, то миксером. Если на пирожки дрожжевое, то руками.
Браун Мультиквик. Ни тесто, ни фарш не делаю - не его функция. Хорош для смузи, супов-пюре, омлетов
У меня в комплекте с миксером.
блендером фарш? вы серьезно спросили? вы никаким не сделаете ни тесто ни фарш. у меня бош
Ира Челищева
у меня Braun, очень нравится, измельчаю только фрукты и овощи каждый день
Фарш и тесто с его помощью делать не следует, он для другого предназначен. Для смузи, пюре, омлетов и тд. Могу за себя сказать, что выбирала блендер на https://shop.penta-house.ru/ где предлагается бытовая техника очень высокого качества.