Прочие дела домашние
А Вы каким шампунем для волос пользуетесь (интересует фирма и название)? Довольны?
Что-то меня сегодня потянуло на тему личной гигиены, наверное пора мыться идти)))))))))))
сейчас алерана... пока довольна хочу попробовать сиберику
Пробовала разные, нравится глисс кур и чистая линия -я ее недавно попробовала)))
Ив Роше с Настурцией. Довольно недешево, уходит быстро, но никакой перхоти, вылезающих волос и прочего.
Фирма: Schwarzkopf
Gliss Kur "Азиатская гладкость"
У меня волосы от природы лёгкие и кудрявые. Всячески пытаюсь их утяжелить и распрямить. Шампунем и бальзамом очень довольно. После него причёска форму держит, волосы легко расчёсываются, блестят, кончики не секутся.
Gliss Kur "Азиатская гладкость"
шампунь-пантин прови.
а я любым. щас стоит глисс кур. но мне вообще не принципиально, хоть крапивным за 20 рублей, волосы в нормальном состоянии
Сейчас чистая линия но меняю их часто
тиматей хна, либо нивея шоколад - по настроению
ой млять как же написать.... ща попробую
хеденшолдерс.... ппц все пальцы сломала
Dove
Довольна
а у меня от чистой линии до виши. кстати, разницы особой не наблюдаю.
Юлия Козорезова
во-во, я тоже пробовала всякие дорогие марки, и дешевыми мылась иногда. и что в лоб что по лбу - одно и то же, волосы как были сухими так и остались. Только маски кое-как помогают
сьос - идеальный шампунь
у меня их много "Pantene"" Gliss Kur" "H and sholdres"
мне больше всего нравится шампуни из Белоруссии
покупала пивной кефирный и кумыс все очень хорошие
бальзам для волос есть тоже кумыс хорошая продукция
сибирика. написано что нет никаких сульфатов, нитратов. мне нравится.
у меня нет постоянного, меняю практически каждые 2-3 месяца, сейчас гарньер
люблю всякие маски из кефира, хлеба, яйца и крапивного ополаскивания
пантин, нормально, но хотелось бы получше, вот на выходных буду искать что-то для сухих волос...
я пользуюсь детским и мылом тоже )))))
Оксана Черушева
Так от детского же волосы как пушок? Я один раз пробовала))))
Эстель - для частого пользования. главно только заказывать профессиональную а не бытовую! мне нравиться волос мягкий!
детским джонсон бейби, а пантином можно пользоваться раз в месяц.... как правило все детское проверяется )))))))))