Прочие дела домашние

Девченки, каккой краской для волос пользуетесь? фирма. я ща купила дешевенькую, фара. Незнаю как оно будет)

Ольга Молева
смотря какие цвета.. . светлые не рекомендую брать дешевые. . могут волосы стать седыми или с зеленью. . а темные - по фиг какой фирмы и сколько стоит)) ) Хотя я дорогим осветлителем за 600р... так волосы сожгла круто позапрошлой весной... что до сих пор волосы отращиваю.. . с короткой стрижкой мучаюсь. . От цены ничего не зависит..
Олеся Подветельнова
Лучший ответ
Бери Шварц копф- не ошибешьмя
Перешла на "Матрикс". Профессиональная. Дорогая. Но оно того стоит. Эффект потрясающий. Волосы просто сияют.
Любовь Визе
я на хну и басму перешла .
Юлия Лопина
лореаль.
Лена Горовенко
Чего можно ожидать от дешёвенькой краски? Фарой только волосы жечь.
Ева Дмитракова
фару не рекомендую- она очень сжигает волосы, на своем опыте знаю
не узнала. богатой будешь))))
хна
я из недорогих Эстель красилась... фара тоже красилась давно-давно, но она быстрее смывается кажется по моим ощущениям
Фара гамно. Быстро смываетс осветляюсь Эстель, а потом сверху крашусь перфект мусс.
Алла Яковлева
Палетт предпочитаю. Фарой красилась в светло-русый. Волосы не сожгла, но смывается быстро.
я Эстель покупаю, Фарой тоже красилась, но она смывается ооооочень быстро, ещё иногда подороже беру Лореалевскую
Julia Grig
сидишкой накладывать будешь?)))
Старая добрая хна.
Полезно, красиво, стоит копейки.
Таня Скрипник
не знаю насчет фары, но вообще не посоветовала бы пользоваться дешевыми красками. для пробы когда первый раз красилась - купила какую-то краску рублей за 70-80, волосы напрочь сожгла, сухие стали, ломкие, ужасно в общем ( заказываю теперь краску в орифлейме, уже не первый раз ей крашусь и ей довольна - цвет такой, как надо, волосы не портятся, красиво выглядит :)
Любовь Тян