Прочие дела домашние

вы слышали ослучаях аллергии на краску для волос?Хочу перед родами покрасить волосы, боюсь((

Хочу перед родами покрасить волосы, боюсь((
Слышала, боись.
Ирина Карякина
Лучший ответ
Я не слышала, я знаю. У меня аллергия на многие краски, поэтому уже 12 лет пользуюсь краской и окислителем одной марки - "Игорой", причем немецкой, а не той, что продают у нас.
У одной сотрудницы была жуткая аллергия. Все лицо опухло. Ее, кажется, даже в больницу забрали, капельницы ставили. Хотя красилась не первый раз. Лучше не рискуйте
на каждой упаковке краски написано, что она может вызывать аллергию,, ,
но перед родами вам уже ничего не повредит, если вы сами не аллергик
Юлия Крапивина
я бы рекомендовала хной, на нее аллергии нет
Ekaterina Shim
Чёрной краской не надо. Лучше посветлее.
Speranta ********.
Видела женщину с аллергией после покраски волос, жуть! ребеночка пожалейте. на него краска может неблагоприятно сказаться
Лилия Гусева
смотря на какую, я красилась без амика краской, кот. пенкой из флакона выдавливается
качество конечно не очень, как шампунь или тоник, но зато без особого вреда
Ничего плохого я не слышала... Сделала и никаких аллергий ни у меня ни у сына (7 мес)
Сама перед родами подстриглась и покрасилась... К ПРАЗДНИКУ ГОТОВИЛАСЬ!! !
Ведь к родному сыну на день рождения собиралась.... И выглядела замечательно)) )

На фото за несколько дней до часа Х.
И я слышала, не крась
я слышала про аллергию и не удивительно. Ведь даже на продукты "современные" у некот. аллергия. Я не красила, но не из-за берем. , просто решила оставить свой цвет и счас не жалею, потому что у меня свой цвет такой удивительно разнообразный (русый от светлого до темного оттенка с каштановым проблеском) , что незнакомые люди даже интересовались "а в какой цвет" я красила волосы.)))
Светлана Пешина это хорошо поа седины нет))
перед родами уже ничего не повлияет на ребенка, я за неделю до предпологаемых родов тоже красилась))) ) что бы красивой из роддома выходить)))))
не я не красилась! и вам не советую лучше потерпите. в краске ведь одна химия..