Прочие дела домашние
Какой краской для волос вы пользуетесь и как часто? Насколько сильно она портит волосы?
еще никакой не решилась краситься, все думаю...
Постоянно пользуюсь Поллет.
Я Avon пользуюсь. Не скажу, что очень хорошая, но мне подошла. По крайней мере от неё никаких негативных последствий. А вот как то Palette покрасила, так потом голову 3 месяца лечила.
Никакой краской не крашу, не хочется портить волосы. Нет совсем безвредных красок, просто от одних заметнее эффект, а от других меньше.
Оксана ...
А как скрыть седину?
Эстель
Раз в 4_5_6 недель
Лореалевской.
Раз месяц подкрашиваю корни и раз в три месяца полностью.
У меня хороший и густой волос, от краски он не испортился.
Для меня Шварцкопф по всей продаваемой фигне для волос вне конкуренции.
Краской пользуюсь регулярно уже не первый десяток лет, пробовала разные, остановилась на этой:
Она очень проста и удобна в использовании, перчатки и бальзам для волос прилагаются. Седину закрашивает на ура.

Я страшный аллергик, перепробовала достаточно много красок, лучше всего мне подходит гарньер, палет розовый тоже ничего. Крашусь уже лет 5. Свой цвет зелено-русый, блеклый.
Покрасила Палет, капец лет 7 назад зареклась её не покупать, тут решила дать ей ещё один шанс, она ещё хуже стала волосы посеклись, на подушке пятна, пока красила чуть все домашние с ума не сошли от запаха в ванне .В основном крашу Гврньер или у Эйвон, Фаберлик хорошая краска и не воняет так
Vopros v jablochko.
Davno pora nachat krasit volosi,a ja vse tjanu i tjanu.
V poslednij raz uze vse,reshilas..Zashla v Magazin, govorju konsultantu- skazite,s chego nachat,strashno-nu uzas kak.
Ona i govorit- zachem vam etot gemorroi? Volosi budut portitsja,vse vremja za kornjami sledit...Vozmite tonik.On bistro shodit.. no i vreda ne prineset.
Nu ja i vzjala. Belarusi delajut,molodzi oni.
A teper vizu...pridetsja sdavatsja skoro. Prijatelniza pereprobovala more krasok,ostanovilas na Syoss.
Хной красилась. Волосы не портила - даже наоборот.
Надоел цвет - отрастила, остригла, сейчас не крашу.
Оксана ...
А у вас седина есть?
Я щаказываю фаберлик или палет покупаю. Краски все плохие сейчас, если волрсы плохие покупайте поофессиональные
Матрикс.
Вроде не портятся, но у меня колорирование.