Прочие дела домашние

Эээ...а средство от вшей оно не смоет краску для волос случайно? Если я красилась пол года назад? Ничего?

Если это будет чемеричная вода - то немного смоет) ) Остальные не проверяла))
Цветочек
Лучший ответ
Смотря из чего сделано это средство. Мне известны следующие способы.
1. Керосин (купить в хозяйственном магазине) смешать с соком лука (луковицу провернуть через мясорубку) , наложить на волосы, завернуть в полотенце и держать маску минут 20. Керосиновый запах будет держаться пару недель, но терпимо. Можно заглушать разными бальзамами и духами.
2. Чемеричная вода (продается в аптеке) . Также - на волосы, маска, держать столько же. (воспоминания из деревенского детства) .
Думаю, за полгода у Вас и корни отросли, и концы волос обтрепались, так что после процедур по удалению фауны надо конкретно заняться головой - и стрижку, и восстановление, и окраску сделать заново. Хуже, чем сейчас есть, думаю, уже не будет, на цвет средство от вшей повлияет незначительно. Хуже может быть только стригущий лишай, упаси нас Господи.
Natalya Georgievskaya
керосин не смоет
возможно смоет немного
дайте название краски, которая уже пол года на волосах, и видимо не облезла, раз вы за нее переживаете.
Aziza Hodjaeva (Achilova)
Вошки чем виноваты? Пусть живут вы же их заводили! А мы в ответе за тех кого прирчили!,
лучше волосы покпасьте -говорят, эта химия вшей убивает
Покраситесь снова- за полгода все равно отросли корни- А краска та же химия все живое убивает- как раз закрепите отраву -кто не сдохнет уж точно в живых не останется!