Прочие дела домашние

Как назывался цвет краски для волос, которой Вы красились последний раз?

Нравится мне подход маркетологов к названиям всяких разных цветов..
Рыжий-паприка, подлинный янтарь, огненный агат и т. д.
Что то я и не знаю какой цвет у меня.. Вы спрашиваете у мастера название цвета?
Вера Назарова
Palette "Золотистый трюфель" G4.
Вечканова Марина
Лучший ответ
Хной красилась, немного подрыжить свой русый. Потом и это надоело, года полтора вообще ничем не крашусь. Седины пока нет.
А вообще это проблема. Даже к стилисту ходила, чтобы сказал - светлее мне краситься или темнее. Потому что саму тянуло осветляться, всякие ракушки и платины, а мастера в салонах мазали в цвет баклажан, и это - тоже не проигрыш, глаза ярче видны становились. Такой стервозный видок получался.
Стилист всё цветотип определял, а потом плюнул и сказал - красься в свой цвет )
темный шатен кажется короче иссиня черный цвет. краску я купила и пришла с ней в парикмахерскую в индии
я краску покупаю и крашусь сама. тёмный каштан называлась
Нет, не спрашиваю. Вообще у меня медово-тёплый оттенок блондинистости, но последний раз она меня затонировала в пепельный блонд, и, наверное, мне так нравится.
У меня просто чёрный...
Сейчас выкрашена в "Благородный каштан" от Palette
Блонд сандрэ ( "Игора")
Просто каштановый с красными прядями. Брови графит с коричневым
Театральный грим, зелёный.
Катюша Katerina
У меня седины пока нет, закрашивать нечего. И натуральный цвет волос, их живой блеск меня вполне устраивают.
Рая Ералиева
Нежная лаванда.
Да- да, сиренька))))
Блонд.... я сама крашусь.... всю жизнь... или хной....
Anneta Terrens
черный. мужу не понравилось :( купила на весну "золотистый орех" и "горячий шоколад"
мне больше нравятся названия оттенков помад.
Лизо4Ка
тициан.
Лариса Ушакова
Хна- натуральная краска для волос, не то что современная химия от которой не только волосы вываливаються, но мозги засераються
Elena Vasilchikova
Нотр дам. я бы более прозаически его назвала - Холодный темно-русый
Ольга Волкова
жемчужный блондин, сама крашу
Юля Бабаева
Kapous Blond Bar Bleaching
Я делал оттенок дикая слива... после пару недель ...это похоже стало "лунную ночь" (:
Светлый графит
Iryna Svaity
Вера Назарова На светлые волосы или темные?