Пробовала и мэри кей, и ив роше - пустая трата денег. Благодарна производителям "Чистой линии". За цену и качество. Аллергии нет, кожа довольна))) .
Черный жемчуг очень недовольна - отеки, аллергия, ухудшение состояния кожи.
Прочие дела домашние
Какими средствами для лица Вы пользуетесь? Интересует название и страна производитель. Затрудняюсь с выбором(((
Юлия Засыпкина
У меня тоже жемчуг не пошел(( А подруга безумно довольна.
"Чистая линия" - Россия
Уход за кожей лица только отечественного производства "Черный жемчуг", "Сто рецептов кросоты", разные кремы с мультивитаминами, а вот декоративная косметика от Loreal, Dior, Estee Lauder. По инету не заказываю, покупаю только в магазинах.
сколько дам . столько пристрастий . у всех разный вкус . разный тип кожи. , разный возраст. как можно что-то советовать в таком вопросе ?
Юлия Засыпкина
Есть слово такое "статистика". Она откуда-то берется, не смотря на то, что ВСЕ мы разные)))) Я не просила советов, я спросила КТО ЧЕМ пользуется)))
AHAVA да, очень хорошая косметика, но тут продают что то не то, всё таки лучше покупать в Израиле. Покупаю Эсти Лаудер, Лиерак, Ла Пейри. кое что нравится из "водной" серии Виши.
Юлия Засыпкина
Даже у официального представителя брать не стоит?(((((
я предпочитаю отечественного производителя для лица)) ) а для тела мне муж привёз итальянских всяких штукенций - масел, молочка, кремов, гелей....
Юлия Засыпкина
А какую именно? Сейчас отечественной косметики тоже не мало. Я одно время пользовалась Биобьюти.
Эсти Лаудер "Идеалист" (средство для выравнивания цвета и рельефа кожи на основе силикона).
У нас в театре очень любят Орифлейм. И девушки пользуются, и женщины разных возрастов. Я сама с головы до ног в Орифлейме. Там есть серии для каждого возраста и разного типа кожи. Каждый раз беру все компоненты одной серии: молочко, тоник, скраб, дневной крем, ночной, для век. Так же и для тела, рук, ног. Уже несколько лет все довольны.
Юлия Засыпкина
У меня тоже есть парочка, для тела)
"Dr Pierre Ricaud ". уже несколько лет. очень довольна. все орифлеймы, эйвоны, ив роше и тд просто отдыхают.. .результат потрясающий. цены приемлемые.
заказываю или по телефону, или по интернету.
если интересно - http://www1.ricaud.com/ru/
мэри кэй самая лучшая
Франция и США . Крема достаточно дорогие.
На самом деле можно все сделать в дом условиях. Но мне просто позвозволяет доход не заморачиваться на домашней косметике.
Юлия Засыпкина
А какой фирмой именно? Дело не в цене. Меня интересует именно качество. Сейчас полно дорогого ширпотреба, к сожалению(((
Виктор Ткаченко
Если Вы живете в России, то Олэй, к Вашему сведению, делают в городе Новомосковске на Проктер энд Гембел. Лореаль производится в Италии и Польше, про Гарнье ничего сказать не могу, не знаю, но всё это продукция медиа масс, недорогая для среднего класса потребителей.
А мнеГарньер нравится. И Мери Кей
ESTHETIC France. Посоветовала мне мой косметолог. А для век классная сыворотка PREMIUM от московского институту красоты. Результат уже через месяц!
Ив Роше, мне подходит, очень довольна!
Средства косметические или гигиенич.? ЛЯ РОШ ПОЗЕ-Франция.
Юлия Засыпкина
С косметикой все более менее понятно. Интересую гигиенические)))
Polina Starostenko
Ля Рош Позе эти средства продаются исключ. в аптеках мне его порекомендовала косметолог,В этой серии Есть термальная водичка, крема, средства для умывания и т.д подбирать надо индивидуально.к каждому типу кожи.
Фирма AHAVA, Мёртвое море, Израиль. Я аллергичная, а на эту продукцию у меня нет реакции
Юлия Засыпкина
А можно поподробнее.А Sea of Spa пользовались?
Самая лучшая косметика - Мэри Кэй. Действительно виден эффект. Только нужно пользоваться системой и заказывать только после того, как подберет консультант по красоте. Плохие результаты от этой косметики возможны только если вы неправильно подобрали или у вас аллергия. Поэтому обязательно перед покупкой сходите на класс.
Одна из четырех лучших в мире систем по Уходу за кожей лица и вокруг газ (именно система, а не отдельные части) это ARTISTRY от компании AMWAY.Приемуществ несколько: продается только через прямые продажи, значит. цены от производителя. Гипоаллергенны. Гарантия 90 дней. Подделок нет, патеты не продаются, только оригиналы.
Только наши крема, но не более полугода.
Неплохая косметика из Беларуси!
Когда кожа воспалена "Крем после бритья с витамином Ф"
Неплохая косметика из Беларуси!
Юлия Засыпкина
А белорусская, какая именно, если не секрет?
Оксана Колбешина
Начинайте с правильного питания. Я и мои дочери привыкли завтракать овсяной кашей.
Кому как нравится: мюсли, овсянка с орехами, простая и т.п.
Тоник или лосьон только бесспиртовой.
Спермацетовый для сухой кожи