Магазинские крема, средства своими руками или масла типа жожоба и т д?
Если магазинскими, то почему в наш век натуральности (повсеместная пропаганда против химии) еще ими?
Прочие дела домашние
А можно спрошу? Вы какими средствами за лицом ухаживаете: магазинскими, домашними или маслами? И почему? +++
Почему-то, не смотря на активнейшую пропаганду натуральности, до множества людей эта пропаганда еще не дошла большими шагами. Я пользуюсь маслами, натуральными масками и имею парочку относительно натуральных кремов без вредных веществ и не тестируемых на животных. Кожа стала лучше за последний год - начиная с прыщей, которые почти сошли на нет и заканчивая общим состоянием кожи, даже супруг замечает, что я вся мягенькая стала; а зимой нет обычных проблем пересыхания, шелушения, потрескавшихся губ. ТТТ
Ольга Шанина
Тем более, что с составом врут повсеместно: сколько раз убедилась, дорогая косметика, это та же дешевая, только стоит дорого.
от мороза гусиное сало хорошо
Татьяна Андронова
Или рыбий жир.
Я активно все это сочетаю. И магазинные крема и маски, и аптечные средства и народные рецепты. Масла натуральные и эфирные, отвары трав и злаков. Криомассажики. Все люблю.
Магазинными французскими кремами Айзенберг.
Еще ни одна сметана так хорошо не ухаживала за моим лицом.
Я без понятия какими маслами или овощами мазаться, чтобы лицо выглядело так, как благодаря моим любимым кремам, там хоть состав сбаллансирован.))
Кремы, маски, сыворотки. Все покупное. Не смогу я сама все приготовить в домашних условиях. Да и эта истерия вокруг натуральных препаратов меня не убеждает ни в чем.
усё до кучи!! ! в моём возрасте приходится тщательно следить за кожей.. . +массажи+в салонах процедуры.. . воть...
Магазинские крема - мой выбор. Я подобрала для себя средства, хорошо влияющие на мою кожу и лишившие меня сезонных проблем. не вижу смысла мазать лицо желтком, когда косметология достаточно далеко шагнула, чтобы моя кожа была ухожена и днём, и ночью, увлажнённая и подпитанная соответствующими средствами. Благотворно влияет на мою кожу медовая маска. Но смысл пачкаться и возиться со всем этим, если аккурат того же эффекта я добьюсь, просто нанеся на ночь соответствующий крем, при этом быстровпитывающийся, при этом ароматный. Приятно и ненапряжно. Желток и сметана - не моё.
Попробуйте майонез, очень хорошее средство
гель для бритья нивея и бритва.. +бальзам после бритья тоже нивея вот и все
Татьяна Андронова
С вами-мужчинами-все понятно. Тут вопросов нет, а вот женщины, это совсем другое.
Магазинными, Ланком, Диор. Меня и мою кожу устраивает, смысла менять не вижу. Натуральные масла довольно аллергенны, испытывала на себе не раз. Ну а домашними средствами вообще не тянет пользоваться.))
Больше отдаю предпочтения аптечной косметике, так же покупаю в магазине специализированном.
А всем подрят, умываюсь магазиным и косметику снимаю так же, масочки делаю сама натуральные .
Магазинное всё. Наверное, это лень. Проще купить тюбик и намазаться, чем что-то готовить, смешивать постоянно, чтобы этим намазаться - затратно по времени выходит. Слишком много суеты. Тем более, более чем на раз этого не хватит - всё натуральное недолговечно. А ещё когда читаю, например, что в маску для волос 3 яйца надо, думаю, ужас, какое извращение, я лучше это съем!
p.s. Может, если стану домохозяйкой и у меня будет куча свободного времени да не надо будет париться о деньгах - займусь натуральностью.
Магазинские крема.
Вода - самое лучшее средство для кожи.