Прочие дела домашние
Почему люди в РФ такие тупые? Как только узнают что ухаживаю за собой, за лицом, маски вякие делаю сразу в крик "педик!
гей!гей!" Как вы меня достали! Когда же тупые поймёте что ухаживать за собой лучше чем ходить с обвязшей мордой, с прыщавым лицом и чёрными точками на носу...
Да не тупые они, просто для многих это дикость, потому что наших мужчин с детства не учат следить за собой!
Им постоянно твердят, что мужик должен быть угрюм, вонюч и волосат, что делать маникюр для мужика позор! А если к косметологу пошел или волосы подкрасил, то вообще писец!
Я ненавижу мужиков с грязной головой, обгрызеными ногтями и волосами торчащими из носа! А уж когда вся морда в прыщах, то вообще караул!
Тупые, ничего не поделаешь.. . Еще Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей". Им нравится просто в виде вонючих обезьян существовать. Быдло доминирует.
Сам ответил, тупых и неухоженных у нас море!!!
Хотите, открою маленькую семейную тайну? Это вам в утешение, что ничего ненормального в том, чтобы за собой ухаживать, нет.... Я как-то сделала маску, половина в мисочке осталась .А в это время муж из ванны выходит - чистый, сияющий, выбритый... я говорю- давай я тебя намажу, чтоб добро не пропадало, у тебя сейчас как раз кожа подготовлена... Посмеялся, но дал себя намазать .Так что вы думаете - понравилось! И я не вижу ничего в этом патологического. С тех пор, уже который год, если муж на момент моей очередной маски дома - я непременно её буду готовить на два фэйса! И выглядит он гораздо лучше своих обрюзгших ровесников . ЧЕГО И ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ.
А зачем людям знать, что ты делаешь маски?
Или ты выглядишь примерно так?

Ольга Шарова
Нее) не так))
Прыщавое лицо и чернын точки- это признак нездоровой кожи. . скорее еще и гормональный фон, поэтому оно так свойственно подросткам
Одно дело ходить с ухоженным лицом, а другое с крашенными волосами и ресницами.... Когда просто у мужчины лицо чистое и подтянутое, его никто ГЕЕМ не назовёт! А когда стрелки на глазах и тени, мелирование, то сразу закрадываются мысли об ориентации. У меня начальник на работе - ухоженный мужчина, с чистой кожей, аккуратными ногтями, одет со вкусом, пахнет дорогим парфюмом - никто и никогда его ГЕЕМ не называл, даже в голову такое не приходило!
А вы не рассказывайте ни кому! У нас всё что у3годно осудить могут.
Боюсь, что это не толко в России. Наших мужиков воспитали, что они в говне ковыряться должны и тут же этими руками жрать. Большинство так воспитали. А что поделать? Мамы почему-то не думают, что мальчик тоже должен ухаживать за своей внешностью.
Это одно из знамений конца света: Мужчины будут уподоблять себя женщинам, а женщины- мужчинам . Объясню: не обязательно они голубые или лесбиянки. Просто женщины будут носить брюки, носить короткие прически. Мужчины же будут ухаживать за собой как женщины, пользоваться косметикой
не обращай внимания это зависть и ограниченность
да не кипешись, ты их тоже пойми, в россии всегда было оч негатив отношение к нетрадицион ориент В уголов кодексе даже статья была, из поколения в поколение воспит в ненависти к непохожим, теперь это в генах уже как бы на тя не подумали Лучше будут прыщавые обросшие в трениках, но зато гордые что они бруталы Грустно, но у нас так А ты занимайся собой и не обращай на это внимание Все умные и у спешные за собой единственным и неповторимым ухаживают, а дураки тока и ждут кода ты с ними в полемику втупишь, чтобы горло драть И здесь таких полно Удачи те и понимания
А ты никому не говори! :)
Нормально все, ухаживай если решил, а люди, когда ты к ним открыт - то получишь и хорошее и плохое, если закрыт, не получишь не чего. Так всегда..
а пускай они не ухаживают станут свиньями, и гнить живьём будут!
"МАСТЕР" теперь в нашем обществе мужиком называют тех кто:
-бухает
-курит
-наркоманит
-не боиться убивать
вывод мусора в наще странне очень много (
по-терпи передохнут они когда и будет жизнь спокойиная)
-бухает
-курит
-наркоманит
-не боиться убивать
Так говорят только те идиоты для которых - помытся что подвиг совершить. Бред это что от мужчины должно пахнуть потом и бензином!
знаете.. . это только говорят, что настоящий мужчина должен быть похож на обезьяну, но если поставить рядом на выбор ухоженного мужчину и этого самого "арангутана", то большая часть девушек редпочтёт познакомиться с ухоженным мужчиной, нежели с человеком, который совсем не подозревает о том, что иногда стоит еще и о своей внешности заботиться =) а вам желаю удачи =)
Это Просто идиоты: ) больше Ни как не могу назвать:)