Прочие дела домашние

почему мужчины не могут делать сразу несколько дел,как женщины?

Я думаю что автор прав, женщины лучше справляются с многозадачностью и могут единовременно делать больше дел чем мужчина. И я им завидую в этом. НО.. .

Думаю так и задумано природой!
Потому что мужчина должен решать сложные долгие и трудоемкие может даже глобальные работы, задачи, а женщина должна помогать ему и стараться создать мужчине такие условия бы он мог с ними справляться.

Мы должны гармонично дополнять друг друга!
Dasha Chistyakova
Лучший ответ
да могут они, только прикидываются.
Галина Павлова
Мы--справляемся! А вот мужчины наши--не могут!:) Хотя жизнь заставит--станут вертеться!:))) Мой супруг тоже говорит так:,, Если я варю суп, то как же я могу тушить мясо параллельно, жарить грибы с овощами, да ещё стирать детские калготки??? ,
Поэтому я за день проверну кучу дел, а супруг раз в пятилетку нажарит котлет--и ходит, горд собой!:) )
Ой, наши любимые мужчины!..:)))
Любовь Батурина это точно!!!зато судя по ответам которые написали можно сказать ну все прям такие молодцы!)))
С мозгами напряжёнка
Вы себе слишком льстите
У большенства мужчин имеется такая особенность. Но встречаются и исключения. Нельзя всех под одну гребёнку грести. Я такого знаю...
физиологические особенности мозга !!!:)))
Пчелка
потому что мы делаем одно дело, но до конца
Helen Vysotskaya
потому что нужно сделать
одно дело до конца а потом второе !!!
а женщины делают всё сразу и ничго
не успевают сделать !!!
Ирина Гулак
Валентина Старых а в итоге ничего не делают а только хают мужиков))))))))))))))))))))
Любовь Батурина если бы мы ничего не делали интересно какие вы были бы???
Damira Platonova Не согласна. Женщины все успевают делать.
могут это-- лежать, телевизор смотреть, иногда даже подниматься чтоб покурить, в одной руке пульт в другой программа передач видете как много дел сразу в россии мужики могут
Аня Худякова
Глупости, еще как могут!
Диана Асси
Потому что умные: привыкли, что за них все сделают. Не дайте все свалить на вас, наберитесь терпения, пусть сам делает. Почему женщины должны показывать, что они работящие, хозяйственные, а мужчины - какие они замечательные и как вам повезло, что он с вами. Не ведитесь, они играют на нашем честолюбии.
Бабуля 7
не правда.
потому что им не надо никуда торопиться.. . Не то что нам и на работу и в магазин и детей накормить и приготовить и т. д.
И хорошо, что не могут! А то б они наделали!
Потому что мы делаем это не лишь бы как....