сердцу не прикажешь....))))) )
но обычно только секс и разнообразие с новизной толкают мужчин на поики приключений....)))))
Прочие дела домашние
Почему мужчина отчаивается на такой шаг, как любить другую женщину - любовницу? И любит ли он ее на самом деле?
а почему -отчаивается-это не от отчаянья.. мир, как бы некоторые не пытались объяснить его иначе, полигамен. В какой-то момент появляется нормальное желание перемен.. но это не значит, что как в нашей стране, все порушим, чтоб создать новое.. можно не разрушая дополнять... не бывает чтоб все сочеталось в одном человеке... и чувства к одной женщине и чувства к другой могут разница. . Допустим жена-хорошая хозяйка, мать, но как женщина-не тянет-разные темпераменты.. Одну любят как жену и человека, другую-как женщину... а у кого мозгов на такую конструкцию не хватает или постоянно сходятся -расходятся, или пьют
Наивность святая! Только секс!
Песня такая была "А любовь, она и есть только то, что кажется... " Если кажется ему, что любит, значит, так оно и есть. Почему мужчины бросают жён, вопрос слишком общий. Причин может быть огромное множество. Все счастливые семьи похожи, а несчастны каждая по-своему.
разные ситуации бывают, некоторые мужчины создают себе вторые "неофициальные" семьи (думаю, что в таком случае любят)
немного некорректный вопрос-правильнее будет сказать: почему мужчина заводит любовницу и любит ли он её!Заводят по одной причине а вот любят редко. Часто заводят любовниц от того что и дома ни кто радостно не встречает и в постели секс надо выпрашивать (голова болит, месячные) ну а любовнице надо тоже самое что и от женатого мужика который пришёл к ней-вроде всё просто:)
мужчина ищет разнообразие в отношениях. практически он с любовницей не будет никогда вместе как муж.
Когда надоело отчаиваться, начинайте откофеваться)
смотря какой мужчина, смотря какая у него жена и смотря какая любовница, люди то разные и жизненные ситуации тоже
почему бы и нет.. сердцу не прикажешь
"Отчаивается любить", это как? Просто хочется новых впечатлений, с женой может быть уже рутина, все надоело, вот он и ищет свежести. Чаще всего с любовницей нет быта, проблем особых, только позитивные эмоции - есть настроение, желание - пошел к ней, а не хочешь не пошел. Вот по этому там все проще. И любовь там цветер и пахнет, может даже надуманная, а может и всерез - у кого как.
разве это отчаяние????)) ) это потребность)