Прочие дела домашние
Почему мужчины унижают и оскорбляют и не редко избивают женщину с которой живут?
Ведь когда-то она была любимой, самой лучшей. что же меняется в их сознание, раз они так поступают. причем не редко избивают те мужчины, которые в детстве не видели такого поведения своих отцов в семье.
Ваш вопрос из категории вечных. Все дело в самой женщине, которая выбирает никчемных мужчин. У меня была подруга, которая была замужем три раза, и ее били все три мужа.
российское воспитание такое, ни в одной стране мира женщин настолько не принижают, разве только в исламских странах и кавказе
Да потому что эта тупая корова всю жизнь испортила. Вот откуда берутся из хороших невест плохие жены.
Если женщина один раз стерпела побои и не ушла, то она дура .
Любое рукоприкладство происходит от неуверенности в себе и неумении изъяснятся словами. А еще бывает такое, когда жена в чем-то права (за пьянку ругает, за гулянки) , а ему сказать нечего, то начинает руки распускать.
владивостокский мент ГИБДД-ный шеф бил чужую, суд оправдал-самозащита
Мужчина относиться к женщине так, как она позволяет к себе относится.
ну вот не нужно всех под одну гребенку.... так поступают только чмошники, которые реально в жизни ничего не добились, и среди мужиков не имеют ни какого авторитета!! ! а если не ладиться у тебя с женжиной то и надо оставаться мужиком уходить красиво
Потому что они это им позволяют и терпят.
Он садист, а она мазохистка. Он бъёт- она терпит и получает скрытое удовольствие ( эдакая великомучиница) . Потом наступает бурное примирение с клятвами в любви. Так и живут. Иначе бы ушла.
И такое бывает Как вариант.
Не знаю и знать не хочу. Я с такими предпочитаю не иметь дело.
И заметьте - это выбор каждой женщины - с кем ей жить.
tol'ko tak on 4yvstvyet sebja sil'num...
психику лечить надо
Хотят самоутвердиться за счёт женщины...
самоутверждаются так слабаки и трусы нельзя поднимать руку на ЖЕНЩИНУ!!!!
Хороший вопрос! И ответ один - нЕфига слушать УШАМИ! Говорил это, говорю и буду говорить вам - лохушкам!!!:)) Вы уж простите, не со зла.... у меня дочь, и я знаю мужиков и знаю о ЧЁМ говорю!:)) Ну а если конкретно что дальше случается, то либо ОН не разобрался в вас-женщине, либо ВЫ переоценили его достоинства.... познавать надо друг друга досканально, чем дольше-тем лучше!:)) только моё мнение:))