Прочие дела домашние
Вот интересно.Почему мужчины боятся признаться окружающим что им нравятся пышненькие женщины?
Мой коллега сказал в курилке что ему нравятся пышные дамы,но так как это не престижно встречается с худенькои бледной девушкой?Почему так?
ваш коллега д.. бил, если встречается с тем, кто ему не нравится и еще как-то пытается обосновать либо врет, чтобы вы обратили на него свое внимание. но судя по способу он вряд ли этого заслуживает. не слушайте его
Потому что зависят от чужого мнения. Престижным считается встречаться с моделями. А мой друг говорит, что на эту помесь жирафа со шваброй без слез смотреть не может.)) ) Настоящий мужчина не стесняется своих вкусов и не оглядывается на окружающих.
в этом себя пытаются убедить только пышненькие
Незнаю... У меня муж наоборот всегда всем говорил, что в его вкусе девушки с формами.. .
Таких обычно и выбирал...
да, блин.. .
нравятся пышные женщины... ) гы-гы-гы... .
если и нравятся кому-то, то единицам.. и те не боятся признаться.
че то не встречала таких....)))))
Моему отцу всегда нравились красавицы в теле... Всю дорогу мне говорит, что я неприлично- худая... А вот мужу моему пышные не нравятся, а наоборот - подтянутые, спортивные девочки... И я думаю, обобщать не стоит.. .
П. С. Мне не встречались мужчины, которые эти свои престрастия усиленно скрывали-бы ))))))
враки это. Большинству пышные не нравятся
почему это "боятся признаться"?хрень это.
Уверенные в себе мужчины не боятся признать своих пристрастей. Значит Ваш коллега к этой категории не относится.
я не боюсь !!!
это наверное интересно все полненьким женщинам! Ведь есть такая поговорка: " лучше плыть по волнам, чем биться об скалы! " - это именно сказано про женщин!
я таких не встречала, а если и есть такие мужчины, то они дураки
Не всем нравятся !
Как говорится на вкус и цвет :)