Прочие дела домашние

Почему мужчины боятся брать на себя ответственность? И где взять силы и средства женщине, что бы тянуть на себе семью?

Кто то сказал: У американских женщин на ушах брилианты, на шее жемчуга, а на руках алмазы.. . А у наших на ушах лапша, на руках дети, на шее муж...
Маша Абрамова
Лучший ответ
Мне бы найти такую женщину)) )
А то весь сгорбился уже чтобы тянуть)))
это уже не женщина.... (((
Мария Попова
Анна Козлова а кто, киборг?
Обобщать не стоит, стоит выбрать правильного спутника жизни! Ответственного !
Анна Козлова 1.я не обобщаю
2.на лбу не написано было при знакомстве какой он
по началу вы все гусары! и море по колено, и горы по плечо, а как до дело дошло, то тут и начинаются выкидоны!
А Вы не судите по Вашему мужу Все люди разные
Анна Козлова так а я не про всех
мужика меняй
Анна Козлова ага, может место подскажете? где и как такого поменять?
сопливые стенания о безответственности мужчин первый признак того, что мужик не прогибается под бабское "хачу-нимагу-хачу"
Анна Козлова не прогибается... ага... если нравится зарабатывать копейки и по фиг, что в тесноте живем, то так тому и быть! главное не прогибаться!!! семь с половиной лет живет не расписанные и по фиг, что ребенка родили! главное не прогибаться!!!
Бабы-дуры воспитали таких псевдомужиков.
Ничего не поделаешь... .
Нужно всегда рассчитывать, в первую очередь, на себя

Есть в нашей жизни и хорошие мужчины.
Их мало, но они есть
Силы нигде не берутся. Они откуда-то сами появляются. А на счёт мужчин: а может вы много требуете от него
все ерунда - если научиться правильно относиться к мужу - он всегда будет и содержать семью и воспитывать детей и любить жену и даже убирать ся по дому
А что зачастую мы видим? - жена упрекает мужа что он все не так делает после чего он и не хочет больше ничего делать
Жена упрекает мужа что он смотрит футбол (к примеру) - а ето его хобби с детства
Жена называет его мечты глупыми и не реальными, когда ета мечта должна стать ее мечтой тоже и вместе к ней стремиться
Любите жены своих мужей и увидите - они полюбят ваас
Зомби Ленд
Анна Козлова семью содержит (на еду хватает и на том спасибо), меня вроде как любит ( во всяком случае так говорит), с ребенком общается, в его хобби не лезу! речь не об этом!!! А о том, что при всем выше перечисленным он не хочет брать на себя ответственность!!!
Мужики не любят ответ. , а женщине остаётся всё брать на себя от безысходности.
Elena Antipina