Прочие дела домашние

Почему мужики боятся признаться что им нравятся стервы,врут и врут типа ненавидят их, а в деле то всё наоборот.

Неужели боятся признаться в своей зависимости от них и слабости?
Aliya Kassymova
да ладно мужчины.... женщины-то ни в какую не хотят признаться в своей стервозности.... гадят ближним втихаря, но утверждают, что они белые и пушистые...
Тома Коровяковская
Лучший ответ
Татьяна Крупко Это не стервозность,а обычное отсутствие воспитания! Глупость, зависть, отсутствие рассудительности....или в силу возраста.
Никто и не скрывает, что потренроваться в общении с больным зверьком очень даже по приколу. :)
и где же вам такие мужчины встречаются? есть у меня несколько подруг-стервочек никак никуда не пристроятся что-то...
Ну, хорошо признались они. Кому легче стало? Вам-то что с этого? Мы-то, женщины, разве во всём признаёмся?
Кос Аяк Бегей
Признаюсь- стерв обхожу стороной, зависимости у меня нет, симпатии к ним никакой, общение прекращаю сразу, если девушка себя стервой показывать начинает МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если и есть любители на стерв, то я не вхожу в их число.
Тома Коровяковская девушка себя стервой показывает-это как, может быть??? Добрый день!!!
стервы нравятся, а женятся они на домашних девочках
У каждого мужчины свой идеал красоты и свое представление о девушке - мечты. Терпеть стерв не могу! Бог миловал по жизни от них! …
Нет никакой любви у стерв – стерва не может позволить себе любить, т. к. вся ее сила сразу обращается в ноль. Смысла нет жить с такой.. .
Swetlana Swetikowa
Девочка моя, ты очень увлеклась этим трендом возвышения т. н. "стерв".

Твой ник, тоже говорит о твоем стремлении казаться "плохой девочкой". Поверь мне, так разрекламмированая в интернете, и печатных СМИ привлекательность стерв, это все фикция.

Вас, т. н. плохих девочек ловят и имеют на этой вашей "фишке". При этом, ни один нормальный мужик не захочет иметь под боком "стерву". Поверь мне. Твои мысли о том, что от тебя кто то зависит и питает слабость.. . это.. . вобщем скромнее нужно быть.

Иначе по жизни вокруг тебя будут находится недалекие мужики, которым типа нужна стерва. Но которые нахер не нужны тебе. Вобще задумайся. А можешь незадумываться. Таких экземпляров много. Но жизнь расставляет все на свои места.
Ольга П***
Любовь Новикова а зачем ей задумываться? да и не чем собственно :)))))))))
Полная гупость.. . В жизни и так пробллем хватает выше крыши. А тут предлагается в добровольном порядке еще и геморрой себе завести.. . Вы задайтесь вопросом - оно кому нибудь надо?...
Ирина Аладина
Стервы может и нравятся, но женятся-то в итоге не на них)))))
Aлёна Гостева На них,на них!
А мужики вообще очень во многом боятся признаваться. Типа, они же мужики!