Эти байки придумали дамы с плохим характером, как оправдание, и неудачницы, для которых любая, более удачливая соперница - уже СТЕРВА)) )
У мужчин, как и у женщин разные пристрастия, но индивидуальность всегда в цене. Главное быть самой собой))))
Прочие дела домашние
Стерва, кто она? И почему большинству мужчинам нравятся стервы?
Возможно, их и тянет к стервам, но в спутницы жизни они чаще всего выбирают все таки спокойных и милых девушек. Не привлекает их ежедневная борьба за семейную власть.
Потому что с ними интересно жить..
не знаю кто ...я к таким не отношусь
А мож ими становятся из за неудачных отношений или брака???
Женский стереотип.
У меня не одного знакомого, кому нравятся стервы.. . да и как может нравиться мозгоклюй под боком?
Стерва - плод воображения отдельньіх женщин, в отдельньіх случаях - результат отвратительного воспитания в семье. И все стервьі тухнут, когда нарьіваются на настоящего мужчину. Они делаются бьістренько ласковьіми послушньіми и виляющие воображаемьім хвостиком... Или по настоящему одинокими старухами....
это женщины так думают што стервы мужикам нравятся!!!
мужчинам стервы нравятся лишь для игры какой-то, а женятся они всё-равно на нежных и любящих женщинах...
Внатуре бред! Может для весёлого времяпроведения подобный тип женщин и подходит. Но Лично мне самовлюблённые эгоистки вообще не нравятся.. . Одноразовые они. А весёлая с чувством юмора и с которой не скучно - и не должна быть стервой. Понятие стерва довольно ясное...
вот я стерва! но муженек меня то любит! хотя иногда убить готов)))) а мне это нравится
В большинстве ответов как-то смазано само понятие "стервы", и по-моему оно у всех-разное, на мой взгляд "стерва"-это не та . что ежедневно скандалит или "пилит" мужика, а более загадочное существо, упрямое, капризное, \ но вто же время. изящное и грациозное, с чуыством юмора. непредсказуемо, с ними. действительно, никогда не соскучишься, это "генератор" идей и всегда идущее НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ существо, по-моему, и на таких женятся, и даже семьи-крепче, ибо, мужчина по опрделению "охотник", а такая женщина - козочка, газель. . и ее, действительно, всегда надо укрощать, только вот и порода мужчина должна быть такой, чтоб это УКРОЩЕНИЕ строптивой было ему необходимо, чтоб он всегда боялся ее потерять...
С ними интересно общаться! Жить с ними невозможно!