40-кг -это значит кожа и кости, грудь первого размера и плоский зад-это ужасно! это не может быть красивым
и только не надо утрировать и писать про жирных коров весом под 100
Прочие дела домашние
Если большинству мужчин нравятся дамы пышных форм (в разумных пределах) то почему все девушки мечтают весить 40 кг?
Всё вертится по кругу. Вон на Западе в 19 веке признаком знатности считалась худоба и болезненный цвет лица. Полные и пышные формы также были в фаворе, но пораньше. У Рубенса их полно на полотнах. Всё диктуется модой, увы. Иногда даже вопреки здравому смыслу. Как-то давно спросил у одной знакомой: Что, если придёт мода на голые телеса -- будешь в костюме Евы по городу разгуливать? Так она даже не задумалась. Конечно!!! Так что как говорится в одном стареньком югославском фильме: Любить-люби, но не теряй головы... Наверное только древние греки и римляне выбирали в этом деле золотую середину. На их скульптуры от Венеры Милосской и Афродиты до Апполона приятно смотреть и спустя тысячи лет...
И о 40 кг никто не мечтает, и не всем мужчинам нравятся толстые тетки.
Мы тут в зоопарке на днях были... конкретная выставка боровов. Женщин очень полных было немного, но молодых мужиков до 35... прям парад сумчатых какой-то...
Большинству нравятся нормальные, не худые не полные
Девушки в 14-18 лет с весом 40 кг - это нормально.
А женщины моего возраста при таком весе смотрятся отталкивающе

Потому что женщины не понимают, что мало весить и хорошо выглядеть - не одно и то же. Была я 56 кг и была недовольна, считала себя жирной. Так дело в том, что я и была жирной! Мало мышц, много жира. Но мне надо было не похудеть, а улучшить качество тела! Тогда я не понимала разницы. На пальцах понятно?)
Когда геи решат проблему
Откуда вы вообще что то можете знать про большинство
ужас какой, я знаю несколько девушек, которые вестя 40 кг - у них проблемы и с внешним виом, и со здоровьем, и мужчины их не рассматривают вовсе...
Майя Скотина
и даже с возможностью забеременеть.
А я не мечтаю 40 кг весить тк при таком весе буду похожа на костяную воблу и мне в своих 65 кг хорошо (вровень с ростом)
Кто все то?
Я вешу 52 и меня это устраивает.
точно!
никогда не была я худой.
"разумные пределы" у каждого свои! есть и жиробасы, которые считают себя "нормальными", а тех кто мечтает весить 40 кг ни разу в жизни не встречал
моя внучка 11 лет весит 38 кг, выглядит вполне нормальной не толстой и не худой. У женщины с весом 40 кг даже месячных не будет, как говорят гинекологи организм не "понимает", что ОНА -Женщина.
40кг? Ужас!
Про мечты сами придумали или бредни анорексичек начинались?
Потому что вредно для сердца, ног, 10 км хорошо ногам ощущаются, а когда 48 весила не ощущала.
Алтынгуль Давлетова
а рост у вас какой
Откуда статистика? Нормальным мужчинам нравятся стройные, а не бесформенные коровы. Полнота в любом проявлении мерзка и отвратительна.
ну во первых они может быть хотят нравится в первую очередь себе, и кому то одному, а не большинству мужчин (какая то блядская логика), и странно что эти дамы с пышными формами, в "разумных пределах" (которые во всем мире как правило называют ожирением четвертой степени) противоставляют себе именно больных анорексией, среди тех кто занимается фигурой далеко не все стремятся к дистрофии, есть те кто занимается именно жиросжиганием а не похудением.
никогда не мечтала
Наталья Гончарова
и твой вес целых 49 кг да?
Во мне 46. И я очень хочу весить 60. Но после операции на диете.
Алтынгуль Давлетова
и мне тоже 46 а рост у вас какой что 60 кг мечтаете весить
Большинству??? Боюсь, у тебя неверные представления. Прошу прощения за содержание, грубо, но очень точно. точнее не скажешь

Наташа Пяткова
великий могучий русский язык... мда...
Наталья Гончарова
бред тупого кретина
Большинству нравятся дамы с пышными формами? Да ну... если только контрольная группа 50+, тогда да.
Да и вообще, всякие нравятся - в зависимости от настроения.
То девушки, а то дамы. У них вес абсолютно разный, а мужчинам полные далеко не всем нравятся
Как-то мне не встречались девушки, женщины, мечтающие о 40 кг, обычно звучат цифры 50-60.
Наталья Гончарова
50-60 маловато будет
Ольга Врановская
40 это явная анорексия. модели весят от 55, худенькие конечно.
Плоский зад - это крайность, а стройные лани - всегда красиво, даже женщина может взглядом проводить. Это природное совершенство.
Наталья Гончарова
нормальный (здоровый ) вес женщины 65-75
На модели ориентируются девушки и абсолютно не понимают психологию мужчин.
Зависит от того, как подает себя женщина.
дамы с "пышными формами" нравятся озабоченным блядунам, может поэтому...?
Майя Скотина
мысля явна от мутанта ))
Не все, психически полноценным пофиг на этот вопрос, но их мало. Некоторые озабочены себя показать тощими ради других тетенек, но при этом им пофигу будут ли они нравится мужикам