Прочие дела домашние

а почему сегодня ДЕВУШКИ мечтают о ПРЫНЦЕ заморском-и эмигрировать куда то в ЕС -США

идут в разного рода фирмы -де якобы таких женихов предоставляют - тем самым с ДУР качают бабло на всю катушку -чего этим курицам -так нужна ЗАМОРСКАЯ сказка
Ирина Чуль
лохотрон. последний холостой принц женился недавно )))
так шо девоньки, лепим пельмешки у себя на Родине)))
Динка Хади
Лучший ответ
Ирина Чуль Маркиза -а вас я таки украду к себе в ГАРЕМ
Хотят нахаляву в рай попасть, но так не бывает. поймут со временем. )
а почему сегодня Волк Капиталист так разошелся на абстрактные темы в агрессивной манере выражения?)))
Lizo)
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всю жизнь! Лишь бы, такие лохи рождались почаще - у НОРМАЛЬНЫХ девчонок еще слаще была бы жизнь ))))
Вера Фоменко
я и сама в состоянии уехать, а не взамуж выйти.. . но тут НАМЕРЗЕЛО хуже поноса.. . там жизнь - ДЛЯ ЛЮДЕЙ, даже дороги - автобаны, а не яма на яме
Ирина Чуль к примеру в Израиле дороги бывают чуть хуже чем в РФ
Смешно! Женщин в России на 10 миллионов больше чем мужчин. Если убрать из этого числа шизофреников, импотентов, голубых и т. п. вообще будет соотношение 2:1. Поэтому и ищут себе мужей, там где они еще могут водиться.
потому шо дуры-куры) жить там тяжело
Потому-что, наслушались сказок о беззаботной жизни, а оказывается, везде работать надо.
Оксана Трачук
Татьяна Хабарова да полно-ка, в тае москвичи живут НЕ РАБОТАЯ, просто на деньги от сдачи московской квартиры... так что можно и не работать... я тут пашу как вол без выходных и зарабатываю сраные 2 тыщи долларов, даже не евро... и не вижу перспектив, кроме как валить отсюда нахер подальше((((
Вера Цодова если тяжело - надо на Родину двигать)я всегда так говорю)))
Это было всегда. Генетически женщина запрограммирована обеспечить благополучие своим детям, вот и ищет местечко потеплее. Ну а принц заморский - это тоже программа получить генетический материал как можно удаленнее от ареала обитания ее племени для воспроизводства качественного потомства.
Это только в начале 90-х так было. Давно уж понятно что принцы женятся только на принцессах.
Alta Sailaubaeva
почему бы и нет? фирмы здесь не при чем
Ирина Чуль а чем мы местные мужчины не устраиваем-так чтобы ДА было
на это идут в основном девушки из провинций, которые ничего в жизни не видели и хочется им "сказки". а те кто изначально живут в мегаполисах, те кто ездил отдыхать за границу, вот те не пытаются туда попасть-они сами имеют не плохое образование и карьеру и могут сами обеспечить себя
Crazy Girl
Сейчас спросила у коллег на работе об этом.. .
Большинство мечтало о принцах заморских, и
практически все, выбрали хорошего русского парня! )
Все счастливы:), а в заморские страны ездят только отдыхать!))
вот честно я не мечтала эмигрировать но так получилось)))
Я таких не знаю. Уже многие давно понимают, что в России лучше. А там кризисы...
а правда, вот именно сегодня девушки начали о прынце заморском мечтать? -наверно флэшмоб, завтра все наладится, не переживайте
Не хотят строить жизнь с бескультурной быдлотой, которая может женщину курицей назвать. Пьяницы, поблядушники, тунеядцы, женщин ни во что не ставят, с детьми не проводят время, предпочитая своих пьяных дружков. Нормальных мало. Вот и едут. А почему это волнует так мужское население? Лучше б в себе что-то изменили, чем оскорблять
Оксана Трачук Всё, Вами перечисленное, есть и в США, и во всех странах Европы.
Даша Татаринова супер сказано! :)))