Прочие дела домашние

почему русские девушки мечтают о принце на белом коне и ждут его до старости ?

Svetlana Tutkishbaeva
Потому что это легче всего!
Даша Меньшикова
Лучший ответ
я таких не знаю, это миф.
Та ну. Не правда.
Может мы в юности о чем-то таком и мечтаем, а вот замуж выходим по любви и отнюдь не за принцев.)))))))))))) )
И живем с ними до старости.)))
Юлия Мясникова
знаю несколько таких
жалко их
Ты это где такое видел????
Елена Довженко
иногда-да, а чаще берут что попадется, а иначе как можно обьяснить, что женщины терпят, боятся, и не разводятся, ведь в народе, есть поговорка- какой не какой, а отец у ребенка должен быть
Алеся Мороз
а больше заняться нечем)
С чего вы это взяли? Нафиг этих принцев с конями вместе.
Потому что монгольские девушки ждут принцев на рыжих лошадях Пржевалького, арабские девушки ждут принцев на чёрных арабских скакунах, французские девушки ждут принцев на лошадях саксонской породы в яблоках, кто то до старости, кому то везёт.
Делать им нечего вот и ждут. И не дождутся.
Вон я, например, никого не ждала, а "принц" сам пришел, правда, не на белом коне, а на черной иномарке ))))
Просто каждая девушка думает, что появится принц и решит все ее проблемы! Не правда! Девченки помните: " ПРИНЦА можно всю жизнь ждать, а МУЖИК каждый день нужен! "
Анна Миштак
период Золушек уже прошел, никому не нужны не представляющие из себя ничего девушки -олигархам тем более
почему до старости, лет до 28 корчат из себя принцесс. а потом в ужасе понимают.. . и выходят за толстых и лысых алкашей
это смотря кого ждать, или принца или коня.
Потому что с детства идет обработка, почитайте любую сказку!
Nuta Zu.