Сегодня у меня с подругой
Случилась долгая беседа.
Как в детстве о любви мечтали,
О свадьбе, детях и про ЭТО!
И вот мы выросли до «тетей» .
А что с мечтами? Как они?
С кем, почему, зачем живете?
Где принц красивый на коне?
Назад оглядываться страшно,
По мне уж лучше вдаль смотреть.
Я знаю – принцы в Тридевятом –
Оттуда им не долететь.
Там белый конь неровно дышит,
Устал красавца он таскать.
И парень потерял надежду
Принцессу жизни отыскать.
Женился он на первой встречной.
Коня продал, построил дом.
С утра до вечера в заботах,
А мы его… наивно ждем!
Прочие дела домашние
Что ждут девушки от принца на белом коне ?
Сказочной жизни)))
От сказочных героев ждут, вероятно, сказочной жизни...
ну вот ждут же чего-то.... иногда очень долго ждут.... ((((((

Рассказывая налево и направо о своих мечтах, в реале барышни и не представляют себе такую картинку)) Когда так говорят, то как правило и конюха в перспективе нет))
Хотеть не вредно да и принцы уже все женатые. Недавно последнего окольцевали.
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл..
Приличную "конюшню"...)))
Ждут, чтобы принц женился на девушке.
золотые подковы, алмазную сбрую, юфтевое седло...
запаха навоза
я может отвечу бонально, но зато искренне, от своего принца я жду понимания, стремление к чемуу то большему, для меня доминировать должен мужчина и чем он будет лучше, тем лучше буду становиться я
майбах и 3хэтажный дом