Прочие дела домашние
Вы всё ещё ждёте принца на белом Коне??? Их в природе не существует..((
(((( то ему котлеты не вкусные, то суп пересолен....))))))))))))))))))))
Ждала принца на белом коне, а приехал.... пьяный, голый и на автобусе!!!
Да уж дождалась давно)))))))))))) )
И в начале семейной жизни терпел, пока готовить научусь.
И пережаренные котлеты отважно ел, и слипшиеся макароны))) )
Принц при мне, конь на привязи....:))))))))))))))))))))))))
"Принцев на всех не хватает, остались кони".
да вы че? мой вон во дворе на коне гарцует%)))
принца не надо, пусть только конь будет. Стоит себе, сено жует.
то конь не мыт))))))
ЕСТЬ в мире один принц... .
НО ОН МОЙ!!!!))))))))))))))
ждала хотя бы на форде)))) а приперся воопще без машины, без прав, с одним чемоданом и долей в квартире, мляяяяяяя
Привет, Светочка! Нет, не жду! Я сказок к в детстве начиталась, а в жизни все намного сложнее и по-другому.
Иногда вместо принца приходит превращённый в него белый конь... Когда чары пропадают (то ему котлеты не вкусные, то суп пересолен....) , появляются два белых коня... Или больше - в зависимости от ситуации...
А то макароны твердые... И грызть он их не может, потому что зубьев нет... (((
Ваще сразу за нож хватаюсь, когда "судят" мои кулинарные способности!
Потому все уже приучились давиться, да хавать... молча!
Не, я уже сваво прынца дождалась, от тогда вообще без коня был!)) ) Коня мы потом уже вместе покупали...)) ) Мой прынц не капризный вроде...
Ждут те, кто убеждён, что сами они прынцессы.
с работы жду)))
Мой принц на своих двоих. И котлеты сам жарит, так что не придерёшься.
мой принц уже прискакал и сам готовит, что душе угодно.
Существуют. Только с конями проблема. Дороговаты нынче кони. А из принцев плохие бизнесмены получаются. Не царское это дело бизнесменить. Вот и ходят без коней.
точно подмечено.
Это Пушкину нагадали. Кому принц, а кому палач.
Я принца жду уже с работы....
А вы принцеса на горошине? и боитесь испачкать ручки?
Никого я не жду и принц мне не нужен, не бывает таких, каждый со своими тараканами в голове, если одно хорошо, то другое плохо, так что не мечтаю и не думаю, а живу реально.
Принца?! На фиг надо! Не хочу свое шило менять на мыло)
.."то ему котлеты не вкусные, то суп пересолен... "... а это кто по вашему, не принц что ли? И принцессе на горошине спать жестко..))
существуют этоя
Ненравиться принц, бери коня)))