засыпаешь с ПРИНЦЕМ а просыпаешься - с ДРАКОНОМ///
Такие СКАЗКИ///
Прочие дела домашние
Почему все девушки мечтают о принцах? драконы ведь намного симпатичнее....
Это чтоже ---зоофилия.?
Где же возьмешь нормального дракона.. . Да, и принцы тоже не ахти...
А ведь и правда... =)
Помние, как в нашем известном фильме "Убить дракона" : - дракон живёт у каждого внутри. И если долго нет Принца, то он обязательно "просыпается", - возникают проблемы. По-этому и ждут все принцев, их, конечно, можно "сделать" из окружающих мужчин, но, это уже другой вопрос.
Людям вообще присуще мечтать о не сбыточном.
Огнетушитель носить неудобно)))
мне тоже дракончики больше нравиться
и добрее
С чего ты решил, что о принцах?
Тогда все юноши - о принцессах?
А им до драконов еще далеко))
Драконы симпатичнее. Но ведь прокормить их трудно! Сейчас кризис, а у него три головы и все есть хотят!
А что помечтать нельзя?.. =)
ну если у них не только 3 головы. а всего остального тоже-то может быть
Согласна ))) Только драконы в наше время еще большая редкость, чем принцы ))))
Да, но упринцев денег больше. Но зато после брака девушки активно изменяют принцам с драконами ))
Разве? По-моему сейчас все девушки как одна заявляют, что любят плохих парней. И чего потом жалуются?
и надежнее
Ладно, убедил... БЕРУ ДРАКОНА.... так, а где драконы хоть водятся? Принцы я знаю где живут.... А ДРАКОНЫ??? =)))
меня и дракоша с толстым кошельком устроит даже ради него принца пошлю на...