Прочие дела домашние
многие девушки мечтают о прекрасном принце на белом коне.. насколько реально его дождаться? не состарившись! =))
Уже поменялось, ждут бизнесмена на чёрном мерине:)))))))
жаль, что менты на белых конях не патрулируют, а так чем не принцы
Вот коней почему то встречаю регулярно, и белых и не очень! А с принцами проблема! Может экология плохая у нас? Не знаю, что и думать!
Вот ждёшь, ждёшь ПРИНЦА на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ - голый, пьяный и на автобусе :)))))))))))))))))))))
дождалась в 23 года. Правда на белой Копейке. Именно принца (у его папы прозвище ЦАРЬ, у Мамы - ЦАРЕВНА) . Ни о чем не жалею вот уже 10 лет. Машина теперь уже не копейка, и черного цвета.
У меня еа магните хорошо написано: Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен)))
Я коней-то белых не видела. Не говоря уже о том, чтобы и с принцем!:) )
В принципе, что бы стать этим самым принцем много-то и не надо.. . Как говорил Оскар Уайльд: Идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями, а обращаться с ними-как с детьми.
Вот так вот: ))Теперь о мужиках. Они очень умные! Для чего им женщина в доме, когда они уже придумали пылесос с влажной уборкой, печи микроволновые, где они могут разогреть себе что угодно одним нажатием кнопочки, а это что угодно также придумали они во всевозможных упаковках и на любой вкус. Еще за ними наблюдается этакий фанатизм к работе, за которым они забывают все на свете, и даже о женщинах и тоже стараются никого не пускать в свой уже укоренившийся быт. Мужики менее мечтательны и для них нет - "Принцесса в белой карете".
Поэтому берите первый подходящий экземпляр и убеждайте его, что именно с Вами - он принц.
Да по-моему девушки уже не мечтают о принцах на белом коне. Сейчас молодежь ждет вампирчика симпатичного на Вольво)) (все помешаны на саге "Сумерки. " Стефани Майер...
стааааааарый анегдот: Чтобы было не скучно ждать прЫнца на белом коне, можно пару раз сходить замуж!))))))))))))))))
пусть сами на коня зарабатывают
По моему сегодня можно дождаться только белых коней, с принцы остались в далёёёёком прошлом)))
Если долго ждать принца на белом коне, в итоге появится только конь и тот мерин ( кастрированный) Не ждите, а ищите.
лучше не ждать, т. к. вывелись все принцы, как вид.
бизнесмена на чёрном мерине
ни чего так фраза мне понравилась
нет. поэтому все выходят замуж не за принцев... и потом жалуются всю жизнь. . хотя некоторым везет))
Знаете любезные дамы, будущие жёны - вот что я вам скажу
из простого мужика достойная женщина сама слепит принца, ведь кто как не женщина крутит мужиком как хочет.