Ждать и догонять никто не любит)) )
Так что взяла такого, какой был) Одела, от пьянства вылечила, коня купила) Вполне ничего себе король получился)))
Прочие дела домашние
Дамы, а вы дождались своего принца на белом коне, или таки у вас король. ..весь голый, пьяный, да еще и на автобусе?
Мой король был изначально безлошадный)) )
Уже со временем оконился)))
Голый пьяный в автобусе? И далеко уедет?
Наталья
Не уедет. Прибыл.)))
Не, мой не знатных кровей, не королевских))))))))
Ждала на коне... а приехал на мотоцикле)))))
Лучше на автобусе, чем с ВОРЮГОЙ.
у меня вроде принц, да и с конём у него всё в порядке.. хороший такой конь.. не жалуюсь....)))))))
ну зачем же так сразу обо всех одинаково, или принц или голодранец. мир не так уж и беден на личности
у меня ПрЫЫЫнц был. . голый и нищий.. .
а потом стал расти в королевских званиях)))
Король... был....:))))))))))) ) Еле в своё королевство вернула!!!:)))))))))))))))))))))))
Король, только бездомный (голый само собой) , в данный момент трезвый и на машине. Явно с пивом придёт.
Наталья
Приветы!)
не надо по себе других судить)))))
Наталья
Странная трактовка вопроса. Я заинтригована.
Вы хоть уточните--я-то принца дождалась, или короля?)))))))))))
а мой принц на почтовом фургоне прибыл, мы с ним на работе познакомились...
Нет. Проскакал мимо.)) ) Взяла, что давали. Трезвого и с машиной.
не, у меня простой крестьянский парень на мацацыкле, нынче время дорого, на коне далеко и быстро не ускачешь.
Да, дождалась. Но перед этим очень многих козлов приняла за принца.
Я дождалась. Муж пьёт только по праздникам. Машину купили . квартира отдельная . Ребёнок.
Жизнь удалась !
НЕ. мой принц оказался еще и слепой. .
Зашел в соседний подьезд...
у меня настояший прынц! ) Дождалась) лет 11 ждала)