Есть такой анекдот:
Взвешиваются дистрофики
- 100 гр.
- 150 гр.
Возглас из толпы:
- Бей толстяка.
ТАК и тут, если им этот вес не знаком, ТО сразу попахивает дистрофией и анорексией… .
Прочие дела домашние
навеяло))девушку с весом 40 кг назвали аноректичкой и дистрофиком?а со скольки кг,по вашему считается не дистрофик?
Ну не знаю, я вот точно не дистрофиг)))))) мне нужно на половину похудеть))))) что бы быть дистрофиком тогда)
та девушка имеет рост 165 см .Её нормальный вес - НЕ МЕНЬШЕ 51-52 кг.
40 кг-это очень мало для среднего роста;
От роста зависит. 40 кг - нормальный вес, если рост не более 150 см.
ну и девушкой этот мешок костей назвать нельзя
все от роста зависит - при росте 180 вес 40 кг - дистрофия, при росте 155 - норма...
ерунда. как можно огульно так? мы ведь не знаем, какой рост, какое телосложение? может там рост метр 40! а что? и такое бывает.
Смотря какой у вас рост. Если 150 - то это вполне нормальный вес.
А вообще в медицинской литературе читала, что для женщин критический вес - это 42 кг. Ниже этой отметки у женщины пропадают циклы. Сама я когда столько весила - сильнейшие нарушения были. Слава богу, удалось поправиться до нормы...
ну с 45 наверно. главное рост знать. я 48кг вешу при росте 164. не дистрофик, стройная.
Хотя бы 45...
От роста зависит
Можно с весом и в 35 кг выглядеть не истощённой. Народ просто тупит. Ввели для себя идеальную формулу рост минус 100 и тешатся. Я, вот, 43 кг вешу при росте 160 см и худой меня называют только барышни с лишним весом. Ну, сама понимаешь, жаба давит. А если бы весила как положено 60 кг, то была-бы похожа на свинью.
Айгерим Бердияр
Рост минус 100 это формула для мужчин! Девушкам рост минус 110-115 если что. Это норма
Я родила двоих детей и вешу сейчас 42 кг. Хочется, конечно потолстеть. Чувствую себя подростком.
килограмм 70 люблю пышечек