Еще недавно, я считала, что это уже "всё...)) Утиль)
Сейчас готова несколько пересмотреть свое мнение)
Прочие дела домашние
Навеяно) ) А что в 40 лет мужчина уже пожилым считается?)))
Нет, пожилыми они считаются для 15 летних)))
В плане возраста нет, но у некоторых начинаются мужские проблемы.
Некоторые мужчины, как раз в 40 лет считают себя юными отроками...
смотря с высоты какого возраста смотреть
для детей 15 лет это конечно уже глубокий старец как ещё жив
чем жить в 40 с небольшим, лучше жить в 20 и с большим
Благодаря образу жизни который ведут среднестатистические мужчины на территории постСССр, то ДА) )
В 40 лет и после большинство из них - пожилые.
в 35 только молодость заканчивается и начинается средний возраст )))) так доктор сказал .
Для глупых малолеток-да.
а мой.... ХОРОШ!!!!)))) ) пусть и с проблемками...)))))))))))))))
Поскольку наши мужчины ...э.... не очень себя берегут, то частенько к 40 годам имеют уже кучу проблем и со здоровьем и с потенцией .
А вообще-то это ещё вполне "бодрый" возраст. Зависит от того, какую жизнь ведет мужчина, от его наследственности, генетики, в каком возрасте умерли его родственники-мужчины. Я знаю тех, кто и в 53-ого-го, молодым фору даст, и тех к в 30 уже скуксился на пол шестого.
ну например для 16- 17 летней девчонки - по любому да. для 70 летних - молодежь. все относительно.
в целом да.... мужичий век короток, по статистике они живут гораздо меньше женщин.. . если для женщины 40-лет это еще половина жизни.... то для мужика это уже остатки.. . в среднем они живут 58 лет а то меньше
как и женщина в 30
мужчины - нет, а вот женщины - Да.... к сожалению
Нет