Прочие дела домашние
В 40 лет мужчине сложнее найти жену, чем в 30?
Наоборот
В 40 легче - ребёнок уже вырос и стал самостоятельным... Папа может расслабиться и пойти по кабакам и у женщин по рукам!!!
Хорошую всегда найти трудно
По мне так наоборот, больше разведенных или давно ждущих и уже неразборчивых.
Думаю, наоборот проще. И жизнь знают, и комплексов меньше, и статус есть
Мужчина даже в 95 может создать семью, если он олигарх или у него просто квартира в центре Москвы. Большинство женщин стали с родни проституткам, их не интересует любовь они продаются как вещи за деньги
Hot 40,hot 50....Nikakoi raznizi,esli muzik tolkovij,a ne tak--barahlo,nikomu ne nuznoe.
Zenstsini,pochemu vi sebja tak nizko Zenite,a?
Отнюдь. в этом возрасте полно разведенок, правда с детьми, но и у нормального мужика к 40 хоть один киндер да есть, так что в равных условиях все.
Никогда не сложно. Мужчины -дефицит вообще. Очень много женщин одиноких, которым по-барабану какой мужчина... и таких оооочень много...
смотря какой мужчина!
если ему все плохи так чем дальше тем хуже
Напр миллиардер Прохоров среди огромной массы потенциальных невест ему НЕТ ДОСТОЙНОЙ!
и вероятно и не будет потому что дело не в невестах а в нем!
просто уже все почти с бывшими разводами да детьми
мужчинам всегда проще и легче, в любом возрасте. меньше комплексов и запросов)
Нет конечно!
нет, мужчине в дефиците
Бакыт Бакыт
gde eto?
да конечно
если мужчина в полном расцвете сил еще не женат, то это вызывает подозрения.