"найти" может и сложно. если поиски мужа это навязчивая идея.
а любить и быть любимой и выйти замуж за любимого мужчину - без проблем в любом возрасте
Прочие дела домашние
Правда ли, что чем мадам старше, тем ей сложнее найти мужа? особенно лет в 30-40, или так же, как в 20?
Кто хотел - все замужем и даже в заграницах . Возраст тут ни при чем, каждый ищет по себе пару . Пример - Зоя знакомая, живущая в Мюнхене с Максом своим - приличный немецкий мужчина 60 лет - ее ровесник, она знает историю страны и язык и бывала в Германии, как преподаватель, вот и нашлись два одиночества и живут душа в душу - оба верующие и оба не богатые, любят цветы и красоту природы .
Ой... ну это не от возраста зависит, а от личности конкретной дамочки : одна в свои 20-ть никому нафиг не нужна, а другая в 50-т нарасхват .
Конечно,. когда за 40...сложнее.,. все хорошие мужики разобраны.... и за них жёны держатся крепко....
Одним легче с опытом выйти, другим без опыта)
В 30-40 просто запросы уже выше. Самца недостаточно, мужчина интересней... это, конечно, если дама таки хочет замуж. Большинство как-то не стремится.)
сложнее, но не потому что возраст, а потому что мудрость и опыт жизненный. Как говорит статистика: в 18 - кружите меня кружите, выходят замуж как семечку щёлкнуть. После 25 уже женщина набирает жизненный опыт, уже за того, за кого в 18 она редко когда выйдет, работа, образование, женщина чувствует себя статуснее и хочет соответствующего партнёра по жизни. А после 30-35 многие предпочитают быть одни, чем с "кем нибудь", идёт сильная избирательность.
кому как. мне и в 25 замуж не хотелось и в 27... в 29 встретила-вышла. и не потому, чть небыло предложений а просто... не.. НЕ МОЙ ТИП ПАРНЕЙ! ПОТОМУ И НЕ СТОИЛО ПРОСТО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ!
Да, конечно. Это естественно, т. к. многие пары уже созданы, свободных всё меньше, многие мужчины спиваются, а хороших быстро разбирают. Но невозможного ничего нет. Я, например, замуж вышла в 33 года и за прекрасного человека.
Саша Лазарева
А не было страха остаться одной?
а после 40 муж и не нужен вовсе
Ира Черутова
это почему же?
Зауре Есетова
это тебе не нужен а многие после 40 и раза 3 замуж выходили-потому как более разборчиво к этому подходят. !это еще не старость а зрелость!
Надюшка Быкова
Но после 45 точно не нужен-ОБУЗА!!!Лучше любовничка иметь!!!!А к старости они вообще ненужны..да и противные становятся старики..и характер портится у них....
Надюшка Быкова
Многие живут...-просто -деваться НЕКУДА!!!!я таких много знаю,,.уже друг другу надоели за долгие годы.
в 30-40 сложнее. у меня такая знакомая есть....
Нет не правда!