Прочие дела домашние
Девочки ! А со скольки кг веса надо садиться срочно на диету??)) я вот думаю..может мне и не надо..а я себя мучаю?))))
не на весы нужно смотреть, а на своё состояние души, лишь бы была внутренняя гармония. " Хорошего человека должно быть много "...вот меня многовато, но я просто ЛЮБЛЮ себя и нравлюсь, и не заморачиваюсь ...
Садиться не надо - просто ждать, когда встать не сможешь
Светик, ну что себя истязать то?... какие такие диеты?... это ж просто мазохизм будет... так что выбрось из головы и даже не заморачивайся...)
Алена Дубровина
Привет, Олечка!!)
и чего на ней сидеть.. много не высидишь, двигаться надо и примущественно вперед))))
ну разгрузочные дни не повредят ни кому!
Та мож хоть щас, распечатай какая нравиться, и садись сверху на нее)))))))))

Алена Дубровина
Привет, дорогой!!))))))
Нада нада, хуже не будет))))))))
Нее…. ну ЙожЕгам вообще диета ни к чему
А вообще как нам считать, тут же всё по формулам рост, вес, возраст
ГДЕ данные?? ?
индекс массы тело это свой вес (кг) разделить на рост в метрах например 60 : 2.8224(1.68*1.68)=21.25... вообще индекс должен быть не выше 26!
раз думаете что зря значит и не надо
со 100....точно надо
А я вот на весы никак не решусь после зимы встать, но чую уже давно пора на диету))), , на две диеты.. , по одной не наедаюсь)))
Держись, Ежик! Скоро на пляж!
напиши правильно вопрос
Алена Дубровина
а как правильно????))))
с 80 сантиметров на талии-это предел
Алина Козлова
ксатти медицина считает 88 для женщин пределом
впервую очередь стоит задуматься, нравитесь ли вы сами себе.. чувствуете ли эти лишние кг.. .
но вообще есть очень много методик, формул для расчета нормального веса. Современная медицина, на сегодняшний день, определяет избыточный вес по следующей формуле:
Индекс массы тала=Вес/Рост2 [кг/м2];
Избыток веса считается при индексе массы, больше 25, при норме–19-25. К сожалению, этот индекс совершенно не отражает ни конституциональных и других особенностей людей, ни природных условий, заставляя искусственно снижать или набирать вес, что может нанести непоправимый вред здоровью.
Индекс массы тала=Вес/Рост2 [кг/м2];