Прочие дела домашние
От скольки кг в вашем понятии дама толстая? (при среднем росте)
Ну если средним ростом считается от 160 до 165 кг (могу ошибаться на небольшой +/-), то после 80 кг наверное уже надо задуматься о себе и главное о своем здоровье.
следующий вопрос будет--какой рост вы считаете средним..)
Светлана
нет
Ну наверное под 100кг.... И всё таки какой именно рост вы имели в виду?)
Светлана
163-170
От 100.
80
Знакомая рост 160 с копейками весит 65 и толстая уже... Так что от 65
от 80
если молодая-до55.если старше30 то80
от 65
Не все в росте и в весе. Общие данные тоже имеют большое значение.
67 при каком таки росте?)))... могу сказать по канонам идеальный вес -рост минус 110. нормальным считается вес вплоть до рост минус 100.
Светлана
ну у меня есть лишние кг, но судя по всему я не жирная)) в одежде не видно))))))))
За 70 кг
Многое от типа фигуры еще зависит. На ком и 10 кг не особо видно, а на ком 5 уже катастрофа
Вес играет малую роль. Возможно в теле дамы одни мышцы и она из-заних много весит, но тело в тонусе и спортивное, а может быть, что у нее один жир - он легкий, весит мало, но на тот же вес его будет гораздо больше, чем мышц. Так что лучше судить по внешнему виду. А еще лучше никого не судить и следить за собой вместо этого)
Светлана
так я себя критикую))
я весила 73 ни кто не давал, думали что кг 65))) так что это понятие растяжимое
Главное не формы, а содержание!
От 75 кг не прям толстая но начало положено
70 как минимум.
от 80кг
Не в цифрах дело!
Похожие вопросы
- навеяло))девушку с весом 40 кг назвали аноректичкой и дистрофиком?а со скольки кг,по вашему считается не дистрофик?
- какой вес оптимален при росте 165? со скольки кг начинаюся толстухи?))))) то есть хотелось бы понять каков максиму
- Со скольки лет можно считать себя дамой средних лет? С 30-ти сойдет?)))
- Дамы нормального среднего роста, как вы выбираете одежду по длине? Все высоких дылд же шьют.
- Что в вашем понятие-жить в среднем достатке? При этом иметь что,куда ездить и скока раз в год,где покупать продукты?
- сОтоварищи, а как считаете? До скольки кг женщину можно считать приятно полной, а после скольки...хм...большенькой?))
- Ваше мнение, сильно толстая?!
- от скольки кг начинается лишний вес? 5 кг -это уже лишний?))
- вот вспомнила навеяло... а кто в вашем понятии полный человек? какой он? а то часто рассуждаем на эту тему... но ведь у
- Дамы, какой вес при росте 163 в вашем понимании будет критической массой?