Прочие дела домашние

Дамы, какой вес при росте 163 в вашем понимании будет критической массой?

ещё и от возраста зависит! Ну, если для зрелой женщины -70 кг
Виктория Ларионова
Лучший ответ
У меня 67 - это критический вес, оптимальный 52-55
Наумова Елена
больше 63
ну тут еще от возраста зависит.. в молодости при том же весе объемы меньше, чем сейчас.. кхе-кхе.. в старости. .
Natalia Filippova
Валюшечка Потапова Да, в 25 худеть легче, чем в 35)))))
больше 60кг не надо
Елена Зуева
мой вес при росте 164 70 кг - дальше уже просто некуда
у меня рост 169, а вес в 56-57 меня уже пугает, а 60 - вообще катастрофа!
Ксения Домик
55, больше не надо
Татьяна Рудыка
У меня такой же рост. После родов никак в форму не вернусь. Для меня идеальный вес 62-65, мне до него еще 12кг осталось скинуть, но толстой себя не считаю
Ирина Семенова
всё,что больше 55 кг уже критический, а больше 60кг- уже начало катастрофы....
У меня рост 160, а вес 170, и не заморачиваюсь)))
Оксана Чубирко
думаю не более 65 кг
Формула идеального веса: рост минус 100 минус 10% от роста: 163-100-6,3=56,700
163 - 100=63 кг (+,- 5 кг) , значит от 58 до 68 кг. это самая простая формула, есть еще другие. По моему вам надо подумать о фигуре.
Я тоже 163 см. А вешу 50-51 кг. Думаю, 70 кг и есть критическая масса.
У меня рост 168 и я себе нравлюсь при весе 60 кг. Хотя сейчас после родов больше намного, и никак сбросить не могу.
А для 163 наверное 55 кг в самый раз будет)
Свыше 70 - это лишнее.
Пышность женщин украшает, но всему бывает предел.
Могу сказать одно, есть простая формула при росте 163см норма в весе 63кг, при176- 76 кг и т. п. Но есть исключения касаемые конституции человека, то есть гены от родителей, предков. Тут уж насиловать себя не надо, будет только во вред организму. Почему так говорю, потому что сама при росте 162 вешу 62, при этом прекрасно себя чувствую. Стоит только полравиться на 3-4 кг, уже дискомфорт. Здоровья Вам !
Aika ....