Прочие дела домашние

Навеяно: а какая женщина в Вашем понимании "ЖИРНАЯ"? это какой размер или какой вес при каком росте?

Olichka Hudayberenova
Жирная это когда некачественное тело. Например, женщина может весить 50 кг, но у нее мало мышц, вся дрябленькая как кисель - это жирная. И может весить 70 кг, но она штангу тягает 3 раза в неделю, вся мышечная, пресс, бицепсы, спина! Какой тут жир...

Один дядька рассказывал, у них на работе профосмотр был. А он качок, пресс, бицепсы, спинища, ножищи, монстр, весит больше 100 кг. Сообщает рост, вес. Медсестра уткнулась в бумажку. У вас ожирение третьей степени! Какое ожирение, смотрите, у меня бицепс, у меня пресс! Ничо не знаю, у нас таблица, у вас ожирение третьей степени!

А его ущипнуть негде, у него только мышцы и кожа.
Есть же слово еще специальное, скиннифет, тощий жирдяй. Так что не от веса и не от размера зависит, а именно от процента жирности.
Зиля Ахметьянова
Лучший ответ
При ИМТ больше 30 ))
это зависит от соотношения роста и веса. идеальный вес - рост минус 100. допускаются отклонения в большую сторону на 5-10 кг. выше - уже аномалия.
Ольчик
Я вообще избегаю этого слова и вслух, и про себя.
"Женщина с лишним весом", "полная". Не нравится мне слово "жирная", унизительное какое то.
Ольга Широкова
Диана Юсупова ну бывает что прикасаешься к коже, а она жирная )))
Алина Устюгова Женщина, горизонтально одаренная)))
от 130 кг на рост 165-170
Я не знаю размер и вес людей, которые мне кажутся жирными. Вот такого вида
Ирина Шрейдер И красивая же женщина если бы не вес
Нина Алефиренко красота - страшная сила !
Это которая присела, а от неё масляный след остался, вот это жирная независимо от комплектации.
Жирная это когда выглядит как гусеничка)) и не понятно где сиське, в каком ряду))
А я бы заставил её на 15 этаж по лестнице ходить .
Жирная это кто не следит за собой, ходит в перевалочку в мятом спортивном костюме с выпирающим животом в растоптанных туфлях. Если же ухаживает за собой, пытается скрыть лишнее под одеждой, то она немного полная
Irina Hokkonen
Olichka Hudayberenova хм.. интересная позиция)
Ирина Шрейдер Если бы только в костюме а то ведь лосины натягивают и даже шорты)
Это не в моем понимании. Существуют нормы веса.
Я не оскорбляют людей из за веса, чаще всего это больные люди
Я обычно такие эпитеты не использую и нормально отношусь в целом к таким людям, но для меня это как-так (90 и более кг):
Ирина Соколова
если большой живот и нет талии...
Olichka Hudayberenova достаточно определенно описали)
80кг при росте 165см.
Tania *
Светлана Васильева совсем офонарел. это нормальный вес для 40+
150 кг
Elenadoll Gilbert
Olichka Hudayberenova ну это уже, наверное, что-то болезное.