Прочие дела домашние
Как Вы считаете, была ли Надежда Аллилуева по-настоящему счастливой женщиной? В Вашем понимании счастья..
Думаю, по-настоящему счастливые женщины жизнь самоубийством не заканчивают. А уж женщины, имеющие детей- тем более.. . Раз уж она решилась бросить детей- значит, уровень ее несчастья был не просто огромен- он был чудовищен.
А ты её близко знала? Иди кто-то из присутствующих?
Тогда к чему эти пустые разговоры?
Вот это в моём понимании.
Тогда к чему эти пустые разговоры?
Вот это в моём понимании.
Елена Андриевская
Мы пили на брудершафт?
Была бы она счастливой, думаю, что ее жизнь не закончилась бы так, как она закончилась.
нет конечно! чего бы она тогда застрелилась?
а мне так стыдно ((
Я не знаю кто такая Надежда Аллилуева ((
Елена Андриевская
Вторая жена Сталина.
Привет, Ириш!))
Акак Карыбековна
иди в угол
жена сталина, она покончила с собой
Как-то странно говорить о счастье женщины, которая закончила свой жизненный путь застрелившись в 31 год (по-моему с возрастом не ошиблась).
Пока не упали с глаз розовые очки, то, скорее всего, да.
я её не знала. а что пишут и говорят я не особо верю
Имена пере путала, сплю, ли чо ли?
Надя была счастлива, когда любила и любима была, когда дети родились. А дольше 10 лет женское счастье редко длится.
Елена Андриевская
В Индии жила ее дочь, Светлана.
А как же была.. .
Чего ей не быть - мир посмотрела, деньги были, мужики были, любовь была.... больше хернёй страдала... .
Пожила бы она как жили в те времена люди - простой народ в коммуналках, на копейки.... даже и с любовью.... которая разбивалась о бытовуху ужасную... .
Как ни крути любовь - любовью, а кушать хочется всегда.... прям бедняжка несчастная ...уж нашли кого жалеть!!!
Галина Кобахидзе
Вы путаете Светлану Аллилуеву ( дочь Сталина) и Надежду Аллилуеву( жену Сталина, мать Светланы).
Да какое же тут счастье? диктатор муж, которого и дома то не было ни когда, всегда в Кремле, а она сама по себе, от хорошей жизни мало кто себе пулю в лоб пускает)))
Нет, это вы скажите что означает это самое пресловутое женское счастье?:)
Елена Андриевская
Вам хочется излиться? Слова есть, а толку ноль от Ваших ответов.
А мне на Аллилуеву поаллилуево, таких баб куча, которые любят узурпаторов, подчиняются им, и счастливы в своем страдании. Мазохистка.