Прочие дела домашние

Бывают ли женщины по-настоящему счастливы в браке?Обязательно ли для полного счастья иметь любовника?Или работу хорощую

для ПОЛНОГО счастья надо иметь все - и хорошего любящего мужа, и любимую работу и хорошего любовника.
А так - ну какое это счастье - любимый муж и противная работа. А если не работать, то со времением мужу надоест жена-клуша и она сам заведет любовницу. Просто наивные жены-домоседки верят, что лучше них никого нет и муж им не изменяяет. А без любовника вроде скучновато... Нет, надо иметь всё и самое лучшее!!!
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Для полного счастья нужно иметь силу воли не иметь любовника и иметь мудрость находить счастье во всем. А самое главное не избегать всего, а просто понимать что человеку все дано что бы пройти соблазн и не улыбнутся ему, а если вы ошиблись и осознано покаялись и больше не повторится сие, то это и есть мудрость.
какое ж это счастье, если нужен любовник?
Самое смешное что женщины которые имеют любовника или хорошую работу меньше счастлива в браке нежели женщина посвятившая себя ему. Но тут есть большое НО. Мужчина должен создать условия этого счастья как материально, так и духовно.
счастье- когда на работу идёшь с удовольствием, и с работы к семье.
имеющая любовника уже несчастна в браке по умолчанию. Женщины счасливые в браке не заводят связь на стороне.
А насчет работы.... это для кого как, у кого какие приоритеты.
Яна Наймушина
Обязательно взаимопонимание, уважение, мало-мальская страсть, а остальное по желанию))
Сами подумайте! Если муж любит и любим, здоровые дети, в семье достаток - как можно быть несчастливой женщиной?? ? Конечно бывают ;-)
Людмила Шин
счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!
Не бывают! У меня есть моя работа, любимая! А еще я люблю мою машину. Ну, сынуля, разумеется вне конкуренции.
Юля Михалева
если не заморачиваться на идеалах которые нам навязывает общество, то можно быть счастливой только от того, что твой любимый просто ЕСТЬ))))))))))))))
бывают конечно. . я такая..)) ) Муж - прекрасный любовник, семьянин, друг и просто прекрасный человек.. ) чего и Вам желаю..)
И*
Ирина *****
не обязательно иметь любовника и хорошую работу