Прочие дела домашние

Бывает ли мужчина по настоящему счастлив?

Сегодня ночью, рванула труба в ванной, вот её починю и буду бесконечно счастлив!
Ирина *
Лучший ответ
мужчина тоже человек!
Moldir Kazakbaeva
Конечно.. когда есть свой Гарем. . и все бабы работают!
Алеся Борисюк
ДА а что? !) не встречали таких настояЩе счастлиых?
Ainura Маман Кызы
Да, конечно.)))
Ирина Кузьмина
"Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" — изрек классик, судя по всему, без задней мысли. И тем самым дал парам, зашедшим в тупик, повод думать, что их отношения потерпели фиаско по каким-то уникальным причинам. А психологи непреклонны: если "не сложилось — не срослось", виной тому оба супруга. Вы влюблены до такой степени, что готовы раствориться друг в друге, не нужно ни друзей, ни родных. А зачем еще кто-то, если избранник для вас – и друг, и любовник, и любимый ребенок, и любящий родитель? ! Ах, как правильно сказал кто-то: "Любовь – это эгоизм вдвоем"! И влюбленные уходят в добровольное изгнание, бегут на условный необитаемый остров, чтобы бесконечно наслаждаться обществом друг друга. Идиллия продолжается до тех пор, пока уединение не будет нарушено. А это произойдет, уж будьте уверены. Жизнь непременно подкинет проверку на прочность: рождение ребенка, новая работа, предложенная одному из "отшельников"…Но чаще причиной кризиса становится усталость – от человека, которого стало слишком много, от существования на "островке". А внешний мир, до той поры далекий, манит всеми прелестями и соблазнами. В итоге один испытывает растерянность, второй замечает отстраненность, и оба не знают, как поступить. Прогноз неутешительный: чаще всего пары, которые вначале надышаться друг другом не могли, расходятся после взаимных "порций" боли и страданий. Два подводных камня, коварно подстерегающие любую пару со стажем – неразрешенные вовремя конфликты и отчаянно стремящееся к нулю сексуальное влечение. К былым разладам, кажется, нет смысла возвращаться – к чему после драки махать кулаками? Правда, никуда не девается неприятный осадок. А из-за того, что в супружеской спальне воцарился ледяной холод, супруги отдаляются друг от друга, и на смену нежности и доверию приходят взаимное раздражение и агрессия. Однако рано вздыхать: "Поезд ушел… " — и закрывать за собой дверь, можно избежать разрыва, обсудив проблему. Трудности и конфликты – всего лишь этап, через который проходит большинство пар и который можно и стоит преодолеть. Ошибки можно исправить.
Inabat Sabralieva
бывает, если он один на необитаемом острове.
Конечно! Я например :)