Прочие дела домашние
Когда человек по настоящему счастлив?
когда все вокруг завидуют, а нагадить не могут.
когда ему хочется идти домой))
"Хочешь быть счастливым-будь им"
Я думаю, что есть два вида счастья. Счастье спокойное, как "тихая радость", и счастье внезапное, огромное, беспредельное, вознишее от ощущения вдруг исполнившихся желаний, которые до этого казались несбыточными надеждами.
В первом случае говорят: "Я счастливый человек", а во-втором: "Я очень счастлив сейчас! " Мне кажется, что быть счастливым человеком не так уж трудно - надо только правильно выбрать путь в жизни: не отступать перед трудностями, добиваться поставленных целей.. . Тогда у человека будут и хорошие друзья, и интересная работа, и любовь. Такое счастье воспринимается как заслуженная награда за долгий труд. А вот испытывать ощущение внезапно нахлынувшего счастья, конечно, удается, не всегда - это как неожиданный подарок судьбы, который дается нам на несколько прекрасных мгновений...
когда желания совпадают с возможностями
Когда его родные и близкие люди счастливы и здоровы
немедленно после удовлетворения физиологических потребностей
когда у него любимая работа и рядом любимый человек
Секрет быть несчастным: иметь время занудствовать на тему, счастлив ты или нет .
Шоу Джордж Бернард .
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще
Уайльд О.
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.
М. А.
__________________________________________________________________________
Что такое счастье? Вообще-то, счастье — это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я» . И мнение окружающих Вам безразлично!
Шоу Джордж Бернард .
Уайльд О.
М. А.
Когда с ОГРОМНЫМ желанием идёшь на работу и с работы домой
Когда он независим, и ему ничего не хочется. Т. е. после смерти.
Когда любит и любим
Когда тебя по настоящему любят!
наверно когда у него всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬО!!!
когда на вопрос "а счастлив ли ты? " он отвечает "да" не задумываясь) счастье в нас самих и его не надо искать)