Прочие дела домашние
А свободные женщины- могут быть счастливыми? Или для полноты счастья вам обязательно нужен мужчина??
В Америке вас бы поняли, а здесь менталитет другой. Более счастливой назовут ту, что с синяком под глазом (утрирую) , но замужем, чем красивую свободную, но такую ж "одинокую"...))
Мне нужен мужчина всегда)) ) И я не поверю никому, кто скажет, что -нет))))
Ерж Татьяна
по ходу это зависимость.
Свободные - да. Но что есть свобода?
думаю от характера зависит... бывает же все есть.. да все равно нетак
если женщина свободна, это не значит, что у нее нет мужчины))))
женщинам постоянно нужна стенка, либо прижатся, либо облокотится, либо рогами упираться.
все они плачут по ночам... а днем -харахорятся... а все хотят прижаться к мужскому плечу...
от воспитания женщины зависит и от ее запросов))
наверно кто как... хотя вот есть у меня такие знакомые барышни, так уж они гордятся своей свободой.. но вот тогда вопрос - если вы абсолютно счастливы в одиночестве, зачем постоянно об этом твердить и доказывать? ! кто счастлив, тот об этом кричать на каждом углу не будет
вы уже отходите хоть немного от понятий "счастье-мужчина",уже эпоха социализма с навязанным мнением ушла в лета . Я вот жила с мужчиной долгие годы в, жила одна, потом жила с другим мужчиной, но счастье моё не связано от присутствия или отсутствия мужчины в жизни.
богатая независимая баба... не урод и не идиотка - может быть счастлива по-любому.
для полноты нужна семья....
У каждого своё понимание счастья. Есть женщины, которым мужчина не нужен в принципе: он их не привлекает ни в какой роли. Есть те, кому мужчина нужен только для физических потребностей, но пугает как постоянно находящийся рядом. Есть женщины, которым мужчина вроде как и нужен, но его отсутствие счастью не мешает, т. к. мужчина - далеко не первый приоритет в жизни. Ну и лесбиянки тоже присутствуют в этом многогранном мире. Но думаю, что не ошибусь - подавляющее большинство женщин не представляет счастья без мужчины. И я в их числе.
Могут, но для полноты этого самого счастья всё таки нужен мужчина.
еще как. все зависит от приоритетов.
если ремонт-мне обязательно нужен мужчина