Прочие дела домашние

А женщине обязательно нужен мужчина?? ? Неужели без него никак???
Если не встретили того, за кого замуж захотелось, то вполне можно быть и без мужчины. Я вот тоже без мужа и сексом не озабочена. Не идти же замуж только из-за того, что так принято. Каждый выбирает как ему лучше. Имхо.
я тоже много что умею
но вдвоем веселее. .
когда это вдвоем. .
вдвоем)
но вдвоем веселее. .
когда это вдвоем. .
вдвоем)
Не ну почему ни как, можно и без него, сейчас в секс шопах много всяких штучек продают, можно даже желаемый размер выбрать :)))
Гузель Антифорова
Это вы по поводу секса?? ? не озабочена этим вопросом
Вы из леса вышли недавно?
Гузель Антифорова
давно, как то привыкла обходиться без мужчины.... Приехала к отцу, говорю повесь поднос на стенку, он мне говорит не могу. не умею. . Ну и зачем такой брюконос нужен???
Еще как! Но некоторым нужны трудности в виде мужчины, не могут они жить легкой жизнью :-)
Кому- то и нет. Мама была с папой с 14 лет. Были вместе 30, но вот настал конец. И мама уже 8 лет одна. И новый мужчина - страшный сон. Всю себя достаточно отдала одному. И налюбилась и наухаживалась и на варилась и наработалась и все с тремя детьми. Зато теперь отдыхает.
А вот свекровь своего мужа ( моему мужу неродной) уже больше десятка лет терпит, сама все на себе тащит и не разведется, лишь бы не быть одиночкой или разведенкой, а там уже и ни помощи, ни отношений, ни секса тем более нет. Жалко таких, у кого понятия просто не те.
не знаю кому как, а мне жизненно необходимо любить и быть любимой.
родители, дети, друзья, -само собой. хотя, и без друзей обойтись можно. а вот без любимого и любящего мужчины никак. ну мне, по крайней мере
Да все можно) Как захотите - так и будет)
Есть женщины которые без мужика вообще не могут, а есть те которые могут запросто, но предпочитают все таки при мужике находится

Ну это уже Вам самой решать для себя ...Однако помните, на земле человек может полностью быть счастливым только в семье.
Гузель Антифорова
У меня есть сын. . Разве этого недостаточно????
Мне нужен. Моя жизнь без мужа была бы пустой. Мне нужен мужчина, нужна его поддержка, защита, опека, ласка, тепло, любовь, нужно уважать его и заботиться о нем и наших (а не только моих) детях, создавать семейный уют. И ничем иным я это заменить не могу. В общем, у меня банальная потребность в сильном плече. За других женщин ничего сказать не могу.
Весь вопрос в том, для чего мужчина конкретной женщине. В вашем вопросе явно прослеживается, для чего вам: подарки, купить, поехать.... Ну, если вас интересует только эта ипостась мужчины и вы можете всё это себе приобрести, то вам мужчина не нужен.
Есть люди--и мужчины и женщины, что могут обойтись, ну или спокойно относяться к одинокой жизни, а есть люди, которые не в состоянии жить в одиночестве, им крайне сложно это удаеться.

Нужен! Каждой женщине обязательно нужен мужчина. Иначе пропадает её женская сущность...
дурацкие вопросы