Прочие дела домашние
Ну вот что за несправедливость? Почему женщинам обязательно заводить семью, а мужчинам нет?
Если мужчина не имеет семьи и детей, к этому нормально относятся, а если женщина, то говорят что она эгоистка, не думает о своем будущем и так далее?
Это лишь проблема твоего окружения, жить в одиночку совершенно нормально для любого пола.
Никто не обязан заводить семью .тем более в каждой стране разное число Ж и М .в китае миллионы мужчин не могут найти жену ,а мусульмане по прежнему имеют более 2 жен
Женщинам, тоже не обязательно.
Кто сказал, что обязательно? И Вам не наплевать на мнение остальных?
Глупости, мало ли кто что говорит, нет такого
Бобыль. Женщина без мужа проживет. И неплохо. Если училась, имеет профессию, деньги. Старый мужик без жены-жалок. Мои наблюдения
Просто не общайтесь с манипуляторами.
почему ОБЯЗАТЕЛЬНО
это кто такие обязательства вменил
говорят так не особо умные люди, и слушать их совсем не обязательно
А если жить своей головой, то все будет хорошо и справедливо.
это видимо только вам говорят
Назови закон, по которому женщина обязана иметь семью, и статья за отсутствие семьи. Я мужчина, меня тоже вокруг попрекают за отсутствие собственной семьи
Наталья Гончарова нравилась как Пушкину, так и Дантесу, что и привело к гибели СОЛНЦА РУССКОЙ ПОЭЗИИ. А в итоге Наталья вышла замуж за генерала ЛАНСКОГО (хотя при жизни Пушкина убеждала егов том, что он единственный, кого она способна любить).
не заводи, разрешаю
Чёэтозабред?
Нет, вы не правы. К мужчинам относятся намного более предвзято, к холостым, полагая что они эгоисты и валяются пузом кверху у телевизора с утра до вечера.
Не заводите семью, вас что, ведут на гильотину насильно?
И какое вам дело до того, кто и что говорит, каждый имеет право голоса.
Есть инструкция для женщины с ее обязанностями ? Я мужчина эгоист и мне плевать кто, что говорит
Её называют старая дева и ей сочувствуют все, а не стебутся.
Мария Семенова
А что с мужчинами не так? Почему им не сочувствуют?
Не общайся с такими. Мне никто ничего не говорит . А если и скажут отвечу что не хочу быть разведёнкой с прицепом
Кто так говорит? Я такое впервые слышу.
Анастасия Быданова
Врёшь наверное
Все в этом вопросе свободны.......
Ну вот такая вселенская несправедливость...у меня например другие проблемы сейчас. Мне 27. В данный момент мне вообще сейчас не до этого ???
Если ей 18+ и без мужчины - значит может пользоваться ею кто хочет
Мария Семенова
Если она не захочет, то никто пользоваться не будет
Просто есть хлеб и молоко
А мне кажется, современные людишки думают с точностью до наоборот. На нас - мужчин, не общающихся с женщинами - почему-то всегда косо смотрят, не разбираясь в причинах.