Прочие дела домашние
Что за несправедливость? Почему женщины должны терпеть мужские выходки?
Нет у него работы - терпи, иди сама работай, даже с ребенком...Нет у него времени на тебя - терпи, придумывай сама, как себе досуг обеспечить...Комп превыше всего - терпи, пройдет...Нет у него желания заняться сексом - опять терпи, попрыгай отойдет...Да что ж это такое????Не могу....достало....все...
терпит та что хочет терпеть.
Вы не хотите, не любите, не желаете?.. В чем дело?.. Хотите мужа доконать?
А раз достало, то нужно все менять, пока не поздно. Время еще есть.
какие проблемы? не терпите, уйдите от него
м-да... по-моему, чтобы разбежаться, достаточно первого пункта...
Да ничего женщины не должны. Каждая сама решает насколько и как долго терпеть и надо ли вообще терпеть. И каждый мужчина чувствует насколько можно пользоваться ее терпением. Так что делайте выводы.
что значит должны? Они сами выбирают терпеть, их же никто не заставляет. А кто не хочет, тот и не терпит.
А зачем терпеть? Надо уважать себя, тогда и другие будут уважать.
А женская доля это не терпеть, а любить и быть любимой.
Конечно пора, первый раз слышу чтобы мужчина секса не хотел, тут думаешь, как мимо пройти незамеченной, а ВЫ в постель мужика затащить не можете. Однозначно-развод....
Как говорит моя шестилетняя дочь: а ты его поменяй)))) )
следущий может лучше будет. Женская доля у нас такая терпеть
Значит так: 1.Заставляет работать с ребенком на руках а сам не работает при этом.
2.не желает проводить с вами свободное время
3.предпочитает вас компьютеру
4.не желает заниматься сексом когда вам этого хочется.
Правильно изложила?
Я бы попробовала как то обратить на себя внимание. не может же компьютер быть интереснее вас. Да и ребенок у вас общий. зачем же сразу разбегаться
3.предпочитает вас компьютеру
Правильно изложила?
Просто мы женщины, намного умнее их и терпимее их, жизнь вообще думаю к нам несправедлива, они нам изменяю-мы их прощаем, стоит же нам один раз ошибиться-всё, прощай, развод и девичья фамилия. Думаю надо им просто показать что они без нас никто.
Может он вас просто не любит? Просто привык к вам. Но "РВАТЬ ПОПУ" ради не любимого человека никто не будет.
как это так он не хочет заниматься сексом? у меня наобррот проблема, я хочу много и часто, а больше 1 раза в сутки не получаю :) так я ради нее и вторую работу нашел и время всегда для нее у меня есть.
Делай выводы.